Лидер Тим, Leader Team

Отзыв сотрудника Рома Бурмистров о компании LeaderTeam

Рома Бурмистров
20:56 02.07.2014
Город: г. Москва, продуктовые магазины Москвы и подмосковья
Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))
1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей);

2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам;

3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ);

4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых документов через коррумпированные схемы с полным обдиранием бедных приезжих, которые не могут найти управу на эту чертову контору;

5. выдача разрешений на работу по 500 человек на 1 паспорт))) ;)

6. ежемесячное списание недостач магазинов за счет поваров, пекарей, продавцов, мерчендайзеров и грузчиков;

7. спецодежда за счет сотрудников, ставку за час не меняют, зарплату (за минусом всех штрафов) задерживают, при увольнении или болезни не выплачивают;

8. отпуска нет, социальных выплат нет, декретных нет;

9. в офисе очень озлобленный персонал, начиная от менеджера по персоналу, кассира и заканчивая придурошными супервайзерами, которые нет-нет да и отжимают денежку у своих подчиненных (было и не раз);

10. компания лидертим имеет фальшивый образ крупной компании. На самом деле все процессы здесь проходят на уровне ИП дяди Ашота, и при любой панике банкротятся и закрываются;

11. женщин заставляют работать в торговом зале у холодильных витрин, после смены почки сводит и через месяц такой работы можно отправляться в больничку;

12. женщин заставляют таскать тяжелые коробки, не согласна - сразу вон, без выплаты премии;

13. уважайте себя, рядом очень большой выбор достойных работодателей;
Антон
2014-07-30 15:41:00
Хотел пойти туда работать.. теперь не пойду ((
Михалыч
2014-07-30 22:37:00
Не ходите туда работать! Условия труда ужасные! Кидают на деньги!