Лидер Тим, Leader Team
Сайт: www.leaderteam.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании LeaderTeam

15:56 29.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Спасибо менеджеру по персоналу и комплектации смен Екатерине. всегда найдёт выход в сложившейся ситуации и разумно подберёт смены по нашему желанию.Огромное спасибо менеджеру счётчиков-ревизоров Николаю за корректность,внимание,терпение.
Стали нормой недоплаты зарплаты,причём виновных в сием не найти.Придётся брать штурмом, я своего не отдаю.Становится нормой наказание в виде лишения 100-200 рублей за якобы невыполненную норму...При трудоустройстве это не оговаривали.Похоже на самодеятельность.Менеджеры работе со сканерами не обучают ВООБЩЕ,при обращении помочь - шипят и укоряют.Сами вчерашние студенты,не пережившие очередного возрастного кризиса и абсолютно не умеющие разговаривать с людьми.Уверена,что и не научатся.Сама работа - временное пристанище, нельзя гробить ночью своё здоровье да ещё и за всего 900рублей!!!Повышение зарплаты обещали, да так и не сделали!Обманщики!!!Ищите,люди,хорошую работу!!!И бойтесь росписи в зарплатном листочке карандашом!
Александр
2014-10-31 12:50:00
Добрый день!

Я являюсь одним из руководителей данной компании. Хотел бы разобраться в данном инциденте, но сделать это с Анонимом вряд ли получится. Поэтому я поступлю следующем образом. Вот мой адрес и если возникают рабочие вопросы пишите - a.garetny@leaderteam.ru