Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания LETA, LETA IT-company
Телефоны:
+7 (495) 921-14-10
Email: info@leta.ru
Сайт: www.leta.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании LETA Group

Аноним
08:24 25.08.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Удобный, комфортный офис на Тестильщиках, 15 минут от метро. Рядом есть несколько кафешек, бизнес-ланчи по 180-200 р. Рядом маленький фитнес-клуб, довольно маленький но все же. Большинство сотрудников сидят в опен-спэйсах, коллектив хороший. Компания хорошо ценится при будущем трудоустройстве.
Отрицательные стороны
Только факты. Низкая зарплата, премия от проектов копеечная. Обучение, которое так широко рекламируется при устройстве в Лету, отсутствует, ну или краайне редко. Работы много. Остаются до поздна, руководством это приветствуется. За опоздание штраф. Повышают довольно редко и неохотно. Руководство и отдел персонала мило улыбаются, но если им что-то не понравится, будут обливать грязью у тебя за спиной не стесняясь. Только после ухода понимаешь, какие гадкие люди там сидят в руководстве.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-08-21 14:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы вообще в компании работали?! Какие штрафы за опоздания??? Какое поливание грязью руководством??? Или вы имели в виду единичный случай, когда Вы косякнули в проекте и Вам на это указали?
Аноним
2013-03-20 13:38:00
поддержал(-а) отзыв
Кадры, действительно, могут злословить, часто незаслуженно.. Зато, некоторые руководители, типа Гребенюка, просто жесть.. Апофеоз непрофессионализма, бездарности и постоянных попыток выставить окружающих виновниками собственных ошибок..
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании