Компания LETA, LETA IT-company
Сайт: www.leta.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании LETA Group

Юлия
14:28 31.08.2014
Компания постоянно выставляет одни и те же вакансии на сайте HH.ru. При отклике на вакансию тебе приходит автоматическое письмо с предложением перезвонить, то есть, набрать самостоятельно сотрудники данной конторы очень затрудняются. Видимо, такая тактика рекрутеров понимания у соискателей не находит :) Так как вакансия регулярно выставляется вновь и вновь. Остается только гадать: то ли это снобизм работодателя, то ли вакансии - обычные "висяки", то ли денег у компании нет для звонков кандидатам. Одним словом, дислайк.
Все верно!
2014-11-05 13:25:00
Все верно, откликаешься на вакансию, тебе приходит "отклик на отклик", тебе как бы говорят, тебе надо - звони сам, хрюшкам в компании самим позвонить влом, они же такие занятые и важные особы! Вакансии одни и те же, обновляются постоянно, по ним активно никого не ищут, хрюши занимаются имитацией бурной деятельности. Это их любимое занятие на работе практически во всех компаниях.
Дмитрий
2016-09-06 12:18:52
ага есть такое, уже который год замечаю у них висят одни и теже вакансии, вывод либо они ищут того - кого нет на рынке, либо они никого не ищут, а только имитируют деятельность по поиску.
ну есть ещё вариант с тем что сотрудников постоянно кидают, увольняя, поэтому постоянно набирают новых)
ну не верю я что они за несколько лет так и не смогли закрыть свою вакансию, если так надо было бы, уж кого-нибудь да взяли.