Лестницы и перила
Сайт: lestnicy-perila.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стиль-Т

20:16 27.09.2013
Из положительного только то, что офис в 1 минуте от метро
Невозможно предугадать сколько денег недоплатят две семейки каждый месяц! Или не выплатят вовсе. А главным принципом компании декларируется выполнение договоренностей, даже если это невыгодно.
Ирина
2013-10-16 10:38:00
Да действительно! Наша компания выполняет обсолютно все договоренности с нашими сотрудниками. Мы не привыкли обманывать коллег, и поэтому по сделанной Вами работе и полученных результатам, а результат работы для нас наиболее ценный показатель вашей заработной платы и выплачивается вам з/п. Кто работает хорошо, тот получает достойный заработок.

Так же хочу напомнить что, условия оплаты обсуждаются заранее и четко привязаны к реально достигнутым результатам. И если сотрудник считает, что зарплата расчитана неправильно, он должен обратиться к своему руководителю для прояснения ситуации. Если есть ошибка, она будет исправлена. Если все расчитно правильно, руководитель объяснит, почему получилось именно столько.

За последние 3 месяца, ни одного такого обращения не было. Поэтому, скорее всего, этот отзыв написал какой-нибудь неудачник, которого лишили премии за серьезные косяки.
2014-01-30 20:42:00
Отвечаю Ирине. Премии за результат работы недоплачивали всегда. Или не выплачивали. Время поставило все на свои места. Отзывам надо верить.
Ирина
2014-02-04 15:11:00
аноним, не будь анонимом!) если ты аноним был в лестницах и работал, то в курсе об всех этих замечательных коментах, особенно о тех что писала я. На счет з.п да, согласна.
Официальный представитель компании "Стиль-Т"
2014-08-20 09:48:00
Здравствуйте, Аноним. Если Вы являлись (-етесь) сотрудником компании, не могли бы Вы указать ваше имя и фамилию, или же позвонить нам по телефону (495) 580-69-68, также можно связаться с нами по почте 5806968@mail.ru Тогда мы сможем ответить на все вопросы о начислении зарплаты и премий и дать аргументированные ответы.

С уважением, администрация компании «Стиль-Т»