Стиль-Т

Изготовлением лестниц, перил, металлических, деревянных конструкций по индивидуальным заказам. Основное направление нашей работы — дизайн, проектирование, производство и монтаж лестниц на металлическом каркасе и ограждений из нержавеющей стали.

Лестницы и перила
+7 (495) 125-11-78
Сайт: lestnicy-perila.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стиль-Т(13)
Евгений (Сотрудник)
12:32 23.08.2017
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой. Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места, то у нас даже повыше будет не на много
Все нормуль
17:51 19.03.2014
контора сменила название на стиль-т, суть осталась прежней.
Кеп
20:36 05.03.2014
Был квалифицированный коллектив. Его распустили и люди нашли себе работу с нормальными условиями и адекватным руководством, ток-что многие, думаю, рады, что свалили из этого болота.
Немногочисленных, оставшихся рабочих и прорабов по привычке кидают на деньги, те уходят. Осталось несколько " партизан", но они тоже не дураки и скоро оставят Вову один на один с озверевшими заказчиками. Так-что ,скорее всего, отзывов здесь больше не будет...
12:22 17.01.2014
Отличный коллектив! Но это вряд ли заслуга компании.
Компания успешно "обанкротилась" под новый год, дабы избежать налогов, не выплатив зарплату всему коллективу. Написанное ниже про лишение премий - правда. Про то, что при увольнении не выплачивалось честно заработанного - правда. Из мотивации - только кнут, пряников предусмотрено не было. Основное качество директоров - жадность. Господа Доминов, Родионов и г-жа Протопопова, скорее всего, не в курсе, что крепостное право отменили в 1861 г.
20:16 27.09.2013
Из положительного только то, что офис в 1 минуте от метро
Невозможно предугадать сколько денег недоплатят две семейки каждый месяц! Или не выплатят вовсе. А главным принципом компании декларируется выполнение договоренностей, даже если это невыгодно.
Алексей
11:28 09.08.2013
Прочитал недовольные отзывы и сразу вспомнил хорошее выражение: "Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину". Уже год тут отработал, менеджером, взяли без опыта. Первые дни боялся отвечать на звонки, пока один из руководителей просто не дал звонящий телефон мне и не сказал: "общайся". И меня это устроило, теперь с радостью общаюсь с любым клиентом. По поводу того, кто что заканчивал, я за весь год ни разу не слышал от руководства упрёков по поводу моего образования, а сам я закончил только техникум и даже не в Москве.

По поводу офиса могу сказать: зарабатывать можно и в комнате 1.5х1.5м со стенами без обоев, главное - желание.

Вообще, фирма как и все. А для тех, кто работать хочет и способности есть, даже лучше некоторых -

помогут раскрыть скрытые таланты. А ленивым тупым бездельникам тут, конечно, делать нечего.
Ничего конкретного нет, что бы хотел пожаловаться.
Виталий
08:33 06.08.2013
------
12:53 02.08.2013
Чтобы устроиться на работу, придётся мало того, что не опоздать на собеседование, а ещё и что-то знать. Или хотя бы очень умело делать вид, что знаешь
Ирина
08:53 02.08.2013
---
Алиса
04:23 14.07.2013
Положительного ничего не могу сказать. На этапе приглашения на собеседования уже себя странно проявили.
Эмиль Курбанов
12:33 28.06.2013
Ни каких!!!!! Шарага
После фразы от так называемого "Коммерческого директора" - "на жопе сидеть" взял и ушел! а так соглашусь со всеми предыдущими отзывами!!! Коллеги уважайте себя!!! Потратил свое драгоценное время на шарагу!!!
02:09 28.05.2013
Сложно с этим.
Евгений (Сотрудник)
08:57 24.10.2023
Работаю уже более трех лет в этой компании. Коллектив отличны. По посещению всё четко, отработал смену и пошёл домой. Иногда просят работать по субботам, но это всё предварительно руководством озвучивается и согласовывается.
За опоздания конечно крепко прилетает...