Лайтсофт Рисерчи, Light Soft, Лайт софт

Отзыв сотрудника Victoria о компании Лайтсофт

Victoria
20:41 23.10.2013
Город: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д.1
Компания дает, на самом деле, хорошие перспективы в реализации своих амбиций: обучают многому, ( в моем отделе были наставники), помогают, и что главное-сразу, безотлагательно.В плане принятия решений, мгновенная реакция - была у моей руководительницы отдела, Олеси Ферапонтовой. Что мне особенно нравится, подходит к решению вопросов, четко , быстро и в то же время-просто по-человечески.,с пониманием. Коллектив молодой, интересный. В плане дисциплины -да, строго, ну это же работа, а не мультики какие-то, все в рамках разумного конечно: вынужден был сократить рабочий день-отработаешь часы в след.раз. наоборот,даже удобней,особенно для работающих по совместительству или студентов
работая, например, оператором в отделе обработки информации, вынужден быть сосредоточенным на протяжении всего рабочего дня, как никак идет фиксация информации нон-стоп, поэтому нагрузка на глаза присутствует. Именно этот характер работы требует сосредоточенности, внимания и ответственности, но может показаться немного скучной и однообразной,особенно тому, кто в работе склоняется ближе к активному общению с людьми