Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ланит

Юлия
12:15 08.09.2023
Ланит Экспертиза- отличное место, как для старта карьеры инженера по тестированию, так и для ее развития в дальнейшем.
Во-первых, огромное количество разных проектов с разными требованиями не дадут застаиваться на одном месте. Всегда есть возможность попробовать себя на другом проекте. если прежний уже немного наскучил и изучен Вами полностью. Можно обратиться к руководителю департамента и вопрос постараются решить.
Во -вторых, компания вкладывает средства в обучение сотрудников. Помимо школы, где учать новичков в тестировании, есть также возможность прохождения различных курсов по изучению инструментов в тестировании на разных платформах. Работодатель полностью оплаичивает данное обучение. если оно целесообразно.
В-третьих, у Ланита богатая корпоративная культура. Всегда много активностей, если это по душе сотруднику - он всегда найдет где поучаствовать и себя проявить. Есть спортивные мероприятия, творческие, даже детские, что очень актуально для сотрудников с детками.
каких-то прям явных не вижу. Не сталкивалась с какими-то неприятными ситуациями на работе. Все, вполне, решаемо.
Олег
2023-10-18 10:30:39
По поводу детей -да. Бесплатное обучение детей сотрудников чего только стоит, о всяких подарках вообще молчу
Бо
2023-10-27 11:14:52
А по поводу остального что, нет?) Я под каждым словом тут подписываюсь например.
Олег
2023-11-07 12:23:45
Тоже да, просто сделал акцент на детях потому что не во всех компаниях, даже крупных, какие-то плюшки распространяются на детей сотрудников.