Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Ланит

Иван
23:48 29.08.2023
Есть ДМС, предоставляют оборудование для работы.
Ну начнем с того, что Ланит Экспертиза - это посредник между вами и работодателем. Так что будьте готовы к ЗП ниже рынка, т к другую половину контора заберёт себе. При приеме на работу меня об этом не говорилось.
Нет корпоративов и праздников. Проекты бывают нормальные, а бывают ужас, на которых относятся к тебе как к рабу, которого попользовав можно выкинуть без проблем. Само руководство странное, довелось общаться с Сергеем С., ощущение что только лицом для вышестоящих светит, помогать не будет. Обучение не особо профессиональное, кажется записано на коленке. Проф роста нет.
Для старта подойдёт контора, не больше.
Иван 2
2023-08-31 22:33:14
Не так много достойных контор, где дают зеленый свет нулевым джунам. Ланит из таких, здсь таких ребят много. Если вы мидл - проходите мимо, вас наверное ждут чудесные рабочие места от 300к в наносек.
Vlad
2023-09-25 11:13:36
Плюсую, для джунов идеальное место.
Макс
2023-09-26 10:51:39
Обучение сильное и преподы ок. Как у них только терпения хватает из огромной кучи вот таких "вкатунов" обучить и вывести в айти не один и не два десятка, тут нужно быть реально крутым айтишником.
Иван
2024-02-27 21:33:03
Какое обучение? Не несите чушь. Гонят вперёд, препод выступил лайв один раз, далее - все сами. Никакое это не обучение, тем более учитывая довольно низкое качество материалов. Не рекомендую из обучение, очень слабое.
Саша
2024-04-17 15:25:45
Смешно, абсолютно ясно, что вы вообще не имеете никакого представления о возможностях обучения в Ланите ))
P
2024-05-06 11:05:45
У компании аж своя сетевая академия, а обучение слабое, ну ок ага :D то то они постоянно хороших спецов выпускают.