Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий

Отзыв сотрудника Александр о компании Ланит

Александр
16:07 01.06.2023
Город: Саратов
Удалённая работа, множество школ тестирования. При устройстве в штат обещали выслать технику, необходимую для работы
Обучают тестированию, при этом не оплачивают стажировку и никак не оформляют её. Аргументируют тем, что это "дообучение на рабочих проектах". Обещали бесплатное обучение 2 месяца, потом 3 месяца стажировки по срочному договору с окладом 40к, а после стажировки обещали 50к. После экзаменов сказали, что стажировка неоплачиваемая, срочный трудовой договор будет только после стажировки, при том условии, что они не гарантируют трудоустройство после неё. Получается, что бесплатно работаешь 3 месяца, а тебя потом на мороз выгоняют
Виктор
2023-06-10 10:31:47
Ну а что вы ожидали от конторы которая сама себе строчит положительные отзывы ))
Анастасия
2023-06-27 17:00:04
А еще удаляют отрицательные отзывы. Удалили мой отзыв про то как уволили моего мужа и на его место поставили блатного, и еще отзыв человека которому обещали одно, а на деле совсем другое, и в результате на первой странице остались только хвалебные отзывы. Но, людям которые ищут правдивую информацию совет - вверху после "сортировать" жмите "по рейтингу" и вы увидите пометки что 95% положительных отзывов оставляются с одного IP адреса, компьютера, а так же что IP не соответствует городу проживания.
Pavel
2023-06-28 13:08:24
Ну 2 месяца тебя учат, потом стажировка от 2 до 4 месяцев, зависит от того насколько успешно ты обучаешься. Понятно, что никто тебе не платит бабки, занятость чаcтичная, график свободный, задачи плевые. Тут одна валюта - опыт. Ты что-то недопонял
*_____*
2023-07-28 18:15:57
Никто не удалил твой отзыв, Анастасия. Или лучше обращаться к тебе Макар?