Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий

15:51 17.05.2023
15минут пешком от Метро Электрозаводская
Ланит или Лантен
Мобильные кассы.
Инженер по инсталяции и решению проблем мобильных касс. Оклад 45000руб и премия только через три месяца. Требование 5ть выездов в сутки обязательно.
Александр
2023-05-17 16:49:42
Весь персонал и руководство компанией одни хитрые евреи.
Анастасия
2023-05-22 11:58:12
Александр не берите в голову, почитайте мой отзыв о том как уволили моего мужа и комментарии, стиль общения представителей данной компании. Это блатная организация, вы можете делать хоть по 20 выездов в сутки и работать без выходных, но в любой момент может появится родственник, знакомый, друг семьи и т.д. - генерального, его окружения или даже самого Генса, который захочет поработать или которого просто захотят пристроить на ваше место, и если у вас в данной компании нет никаких связей, будьте уверены - вас уволят без каких либо сожалений, быстро состряпают документы, попросят подписать и отправят на выход, на все ваши заслуги и стаж даже не обратят внимания, плюнут и разотрут о землю.
Pasha
2023-05-29 09:53:09
Плохому танцору всегда что-то мешает) Каждый год новая работа и везде тебе говяно, Саша))
DDoSattack
2023-05-30 09:12:24
Pasha, да не, это вбросище, посмотри не через айпи, а сколько отзывов с одного компа напилено - 7 штук за май, а вообще 5 страниц накатал, жесть, какой смысл только непонятно