Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Телефоны:
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Chaki о компании Ланит

Chaki
13:13 18.04.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
С каждым годом работать становится лучше и лучше. Компания знает свои ошибки и старается их устранить. Что имеем на данный момент - ЗП белая, соответствует рынку. Людей для галочки практически нет, коллеги -профессионалы (джунов и малышей в счет не берем). Быстрый карьерный рост благодаря менторству и карьерному центру. Хорошие границы work\life balance. Действительно интересные тимбилдинги и митапы. Доброжелательные, околодружеские отношения в коллективе. Нефинансовые бонусы (сюда плюхи,соц.пакет и дмс) здорово облегчают жизнь. У сотрудников есть вариант выбрать для себя актуальное направление для развития (комьюнити, перемещение между отделами, замещение проектов).
Отрицательные стороны
Есть зверь по имени бюрократия, которого походу не победить. Корпоративный транспорт часто переполнен, так что если хочется подышать в ухо коллегам - это можно сделать там :D
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2023-05-19 12:45:46
опроверг(-ла) отзыв
Боже мой! Все положительные отзывы как под копирку, и везде приплетается слово "бюрократия", ну будьте вы оригинальнее и не палитесь так. И надо вежлевее с людьми общатся, а то ощущение что с тобой разговаривает хулиганье из подворотни, а не представители так называемого "топ 30 лучшего работадателя".
Полезный отзыв?
Похожие компании