Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Телефоны:
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ланит

Сотрудник
15:56 08.02.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
ДМС через год работы, ну очень дешевый, корпоративы
Отрицательные стороны
Не верьте сказкам о росте в этой конторе, там только близкие руководства нормально зарабатывают.Оклады копеечные, премии часто урезают, чтоб руководству побольше нагребсти себе,руководство лживое, старые бабульки с усиками и дедки некомпетентные, радуется там только лимита которую с удовольствием набирают туда, отзывы хорошие конечно же пишутся под заказ.Реальный отстой , проверено.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ML
2023-02-28 17:03:22
опроверг(-ла) отзыв
Карьерный рост здесь есть, а если вы не тянете - это исключительно ваши проблемки ж.
Сергей
2023-03-03 21:07:20
поддержал(-а) отзыв
ML, у тебя просто работа такая – отзывы положительные чирикать за соответствующую плату. А многим на работе и думать приходится)
ML
2023-03-20 09:38:23
опроверг(-ла) отзыв
Ага;) классная работа, гдеб найти такую?
Илья
2023-03-21 11:01:35
опроверг(-ла) отзыв
100% это недоджун или стажер, кто еще будет валить на стариков и видеть во всем вселенский заговор против них любимых? ;D Плюс у них реально маленькие оклады, таков путь)
анон
2023-03-27 14:16:45
опроверг(-ла) отзыв
Да вы че, ребят, это бот. Хз как вам, а мне слово "ЛИМИТА" оч в глаза бросается, а вижу я его тут не в первый раз. Кто-то вообще говорит "лимита"?? 1 человек на 10000 наверно. Я даже немножко стесняюсь этого слова как будто, ужас.
Привет
2023-05-16 11:18:06
поддержал(-а) отзыв
Людишки в Ланите ужас просто, врунишки и мошенники , все суды переполнены делами деятельностью этих контор.
DDoSattack
2023-05-30 09:10:08
опроверг(-ла) отзыв
Что за наплыв ненависти к Ланиту? Заказуха?
Владислав
2023-05-30 12:17:56
опроверг(-ла) отзыв
DDoSattack, угу, у меня такое же мнение сложилось, особенно когда на коллектив наезды идут, это мега странно, учитывая атмосферу и отношения среди коллег
Irina
2023-11-19 18:57:49
поддержал(-а) отзыв
И ни какая ни заказуха а правда, гребет там только руководство, а оклады копеечные и премии все время урезают чтоб только себе нагрести. Профессионалов и нет там никаких , одно жулье
Полезный отзыв?
Похожие компании