Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий

Отзыв сотрудника Одоакр о компании Ланит

Одоакр
16:25 30.01.2023
Не нашёл.
Ладно зп, которую будешь получать ниже рынка в полтора раза, забей.
Твоё место работы (кладовщика) это ворота, которые ты сам будешь разгружать, когда приезжают перевозчики.
На ручной ли телеге или электрической. Это твоя обязанность. У них это считается кладовщиком. Ладно, ок.
Отношение в коллективе почти, как в зоне.
Ты - новый, ты никто. И хорошо, если хоть один объяснит, что и как нужно делать, то найдутся такие, которые могут тыкать и даже орать. Почему ты не так выгружаешь фуру? Совсем дэбил что ли?
Я проработал полтора месяца, потом ушёл сам.
Это не та работа даже для начала карьеры. Нет.
Влад
2023-02-06 17:35:06
Так а зачем идти на зарплату которая ниже рынка в 1,5 раза? Объясните логику?
EvG1
2023-02-08 13:26:44
Чтоб потом ныть, что зп ниже рынка, очевидно)) Вообще в отзыве в целом какая-то дичь. Не знаю как там конкретно у кладовщиков дела делаются, но точно могу сказать, что все обязанности оговариваются в компании еще на этапе собеса, условия кстати тоже, и потом все эти договоренности соблюдаются, без сюрпризов. В общем, что-то у пацана пошло не так, и надо было, видимо, побольше адища добавить да краски сгустить, логика такова и больше никакова, как говорится)
Омич
2023-02-16 09:56:37
Странный комментарий. Особенно про "зоновские" отношения в коллективе и отсутствие поддержки. Кто бы что не говорил и как бы Ланит не хаял, в плане коллектива и адаптации новеньких тут всё супер. Говорю и по своему опыту, и по опыту коллег, да и вижу в принципе как к новичкам относятся. Никакой жести вроде нет. ХЗ, сомнительно оч!
Одоакр
2023-04-09 22:59:37
Вам правду говорят, а вы тут как ужи на сковородке.
Уже тема дано размазана, контора - дно, условия - ад, зп - ниже рынка.
Чего вы доказывать тут кому-то пытаетесь.
Сидите ровно на своих местах и не шипите.