Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ланит

21:09 24.01.2023
Не было возможности оценить
Уважаемые сотрудники ЛАНИТа, если вы читаете это сообщение то, пожалуйста, расстанетесь с HR менеджером (ФИО). Этот человек максимально дискредитирует как весь ЛАНИТ/НОРБИТ в частности, так и всю деятельность HR менеджеров и рекрутеров. Данный HR присылал мне 3 раза приглашение на 3 разные вакансии в разные периоды жизни со своим номером телефона и никогда не брал трубки. В чем смысл высылать приглашения, если вы сбрасываете звонки с смс ответом "перезвоню позже", чтобы никогда не перезвонить? Человек высылает приглашение и не отвечает ни в диалоге на hh, ни в месенджерах, ни на звонки. Более того, приглашение на вакансию на которую я откликнулся 16 декабря мне пришло 24 января, серьезно? Вот это действительно профессиональный подход. Зачем вы вообще держите у себя таких людей?
EvG1
2023-02-08 13:28:48
Прикольно конечно, что тысячи человек как-то попали на работу в Ланит, а вас не взяли и сразу дискредитация. Претендентов на вакансию всегда много, а эйчаров значительно меньше, ниче не поделаешь, приходится ждать.
Омич
2023-02-16 09:48:30
Да может просто находился кандидат получше и не было необходимости в сотруднике.
123
2023-02-20 10:00:14
Сюда же отпуск, больничный и т.д. Мб человек на работе отсутствовал. Повезло еще, что не декрет! )))