Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Телефоны:
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Инженер о компании Ланит

Инженер
22:27 23.12.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Работаю в Ланите инженером несколько лет. Как и в любой компании, особенно крупной, есть свои заморочки. Какие-то вещи радуют, а что-то бесит.
Хороший коллектив. Люди конечно разные, но в целом хорошие специалисты, помогают и поддерживают. Можно чему-то новому научится. За работу платят без задержек. Хорошие, особенно по нынешним временам, премии. Есть возможность учиться. Всякие программы для детей сотрудников – начиная от елок и заканчивая летними курсами в Ланитовской академии. Приятно, что компании для сотрудников организует выезды и праздники – микроотдых за счет фирмы). Если есть обоснованные переработки, то компания их оплачивает.
Отрицательные стороны
Компания большая, и бюрократия большая. Но это скорее неизбежное зло. Бывает слишком крупный перегруз или постановка задач, которые никак не связаны с профилем работы. Бывает и проблемы с коммуникациями и взаимодействием внутри. Но это, скорее, вопрос не к компании, а к конкретным людям-менеджерам, которые не всегда доносят до инженеров задачу адекватно. Но такие моменты, как правило, купируются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании