Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Ланит

Александр
19:15 09.02.2019
Проработал в компании 5 лет. Отличное место для начала карьеры. Собеседование проходило в 2 этапа. На первом этапе предстояло встретится с менеджером по персоналу, а на втором с руководителем. На собеседовании были оговорены все моменты и в последующем соблюдены. Порадовало , что на работу и с работы (от метро до метро) возила маршрутка. Экономия личного бюджета. Обед в компании это святое. Никто не будет заставлять работать тебя в обеденное время. Работа нравилась и поэтому бывает задерживался на работе. Руководство видит кто работает. Человек я скромный и устраиваясь на работу согласился на оговоренную зарплату. Порадовало, что руководитель озадачился моим повышением. Из плюсов современные компьютеры на рабочих местах, интернет летает, столовая, фитнес и удобное рабочее место, холодильник и микроволновка, кофеварка (можно брать еду с собой или покушать в столовой), зарплата вовремя начисляется на карту. Если день зарплаты выпадает на выходной, то выплачивается перед выходными. Имеется банкомат, т.е. можно сразу снять наличные. ДМС после года работы 100%, а так же скидки от компании на товары. В самой компании проводятся праздники, конкурсы, накрывают столы, дарят подарки. Каждого сотрудника поздравляют с днем рождения. Проводятся бесплатные познавательные семинары.
Из минусов –долгое согласование договоров и наличие некоторые «особенных» личностей.