Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Телефоны:
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Юрий о компании Ланит

Юрий
16:51 26.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Так уж сложилось, что мне повезло поработать во многих крупных и довольно успешных компаниях, являющимся лидерами в своих отраслях. Но ощущение «кристаллизации команды», так хорошо описанное в книгах Тома Демарко я смог прочувствовать только в Норбите.

Эффективное управление, позволившее каждому участнику компании понять и прочувствовать важность общей цели, заставляет достигать невероятных высот в поставленных задачах.

Конечно, не все идеально в нашем мире, Российским компаниям еще есть чему поучиться у более опытных «коллег» с другого полушария, но, ответственно могу заявить, что Норбит движется в правильном направлении. К каждому мнению прислушиваются и, по мере сил, пытаются внедрить лучшие существующие мировые практики как в управлении персоналом, так и в управлении разработкой.

Сложные проекты, интересные задачи, замечательная команда, конкурентная оплата труда.

Норбит позволяет не только развиваться вам как специалисту, а еще и дает вам уникальный шанс изменить саму IT отрасль в нашей стране, через эффективные решения, реализуемые в глобальных проектах Федерального уровня.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании