Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Ann о компании Ланит

Ann
22:46 28.06.2017
Работаю в компании 5 лет. Стабильная зарплата, мед. страховка в хороших клиниках, комфортный офис, столовая, зал, кафе, салон красоты, в общем, вся инфраструктура. С руководством наверное повезло, работала в двух отделах, и там и там попадались адекватные руководители. С премиями тяжеловато, все таки не любят у нас достойно поощрять народ. В целом работать можно, коллектив реально доброжелательный. Никто не подсиживает, хорошая атмосфера. Проекты интересные, всегда что-то новое.
Очень много жен/сестер/любовниц/братьев/дядь/теть. В общем-то, семейная компания. На руководящих должностях 100% или друзья генерального директора, или его родственники. Все бабки у них в руках. Или же человек может получать 150 тысяч и ничего не делать, или за 40 пахать как раб на галерах. Это напрягает, если ты устроился сам, и знакомых в топ-менеджменте у тебя нет. Есть люди которые не соответствуют занимаемой должности. Типа финансовый директор в 27 лет, который ни разу не был на стройплощадке, ни один проект не реализовал от начала до конца, и не знает принципы ведения российского бизнеса. Бюрократия. Чтоб согласовать одну бумажку, надо получить ОКи от 10 людей, и каждый вставит свои 5 копеек.