Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Правдаруб о компании Ланит

Правдаруб
23:21 04.11.2014
Их просто нет, пока руководит отделом Ревин. А.В.
Работал в компании ИНСИСТЕМС под руководством Ревина Александра. Устраиваюсь к нему в отдел даже не думайте получать кту. Большинство монтажников просто обваровывается на выписываемые премии и переработки. Первая половина отдела кормит вторую, которая просто просиживание в офисе за играми в танки. Из отдела 30 человек, реально работают 10. Заместитель Ревина тоже играет. Отношение к монтажникам как к рабам. Руководитель постоянно поддерживает негативную атмосферу в коллективе, нагнетая обстановку и поласкает грязью всех подчиненных. Инженером года выдвигают одного и того же инженера, приближенного.Я уверен что наши увольнения в течении пол года 4 сотрудника, это не последние увольнения.
Wolfram
2014-11-21 09:55:00
Прежде, чем писать такие гадости в адрес руководителя, разберись в себе.

Если ты уволился, или тебя уволили, или ты ещё работаешь - просто слабак.

Как специалист некудышный и не любитель работать в коллективе.

Отдел Александра очень сильный, сам он профессионал, не одно выпустил поколение в жизнь. А ты просто неудачник.
Don't_Worry
2014-11-21 10:39:00
Полный бред!

Александр Ревин - один из лучших руководителей, с которыми я когда-либо работал, требовательный и справедливый. Коллектив здоровый и во многом благодаря руководителю. Все получают столько, сколько заработали. И, кстати, тот факт, что ты пишешь анонимно, исподтишка, подтверждает твою трусость, а твоя безграмотность показывает недалёкость твоего ума, а компании такие сотрудники не нужны!

PS. Если автора поста не устраивает, что ему чего-то недодали, недоплатили, то может стоит начать работать, а не сидеть на стуле???
ALEX4
2014-11-24 22:50:00
Читаю-удивляюсь: как легко, а главное безнаказанно, стало возможным обмазать человека грязью – и пусть отмывается… Знаю Ревина – и специалист, каких немного, и уровень мышления на высоте, и Человечность с мудростью руководителя при нём. На мой взгляд, ни одного неверного кадрового или технического решения за последние почти 3 года.

Начальник не может быть Добреньким, он может быть Добрым, Но Справедливым, а значит в руках его и кнут, и пряник. Что часто забывают "сладкоежки", любящие "тёплую Москву" и ватерклозеты.

Но иногда (часто) существует необходимость "технической реализации" с трудом добываемых нашими же товарищами объектов и "политической" поддержки имиджа нашей компании Каждым. КАЖДЫМ! В любой точке пространства и в любое время! За это, кстати, в компании ИНСИСТЕМС (ГК ЛАНИТ) платят. И нормально.

Это мужская работа. МУЖСКАЯ. А кто к ней НЕ_ГОДНЫЙ, тот пусть "плачет"-завидует-злорадствует.

Однако, мудрость жизни всегда побеждает трусливое тявканье ("собака лает – караван идёт", а "собаке – собачья смерть", как впрочем и "собачья жизнь"). И точка.
йцукен
2014-11-25 14:52:00
Не знаком ни с ревиным и инсистемсом, но судя по всему за комментариями от "ALEX4, Don't_Worry и Wolfram" прячется один человек.

Видимо отзыв его сильно задел.

Ему стало обидно и он решил "от лица трех разных людей" реабилитировать себя любимого в глазах интернет-общественности.
ALEX4
2014-11-25 21:19:00
Вы не правы, дружище йцукен. По"почерку" видно, что это разные люди.

А моя фамилия - Балакирев. Никогда не прячусь, потому что за дела и слова свои отвечаю.

Но согласен с Вами: отвечать на НикчемнуюЛожь - только руки марать, да время тратить.

Прощайте.
2015-01-10 11:37:00
На пустом месте негатив не рождается.

Да и ситуация совершенно классическая, 4 человека ушли из-за явной несправедливости по отношению к себе. "ALEX4" косвенно объясняет причину, "(часто) существует необходимость "технической реализации" с трудом добываемых нашими же товарищами объектов и "политической" поддержки имиджа нашей компании Каждым. КАЖДЫМ! В любой точке пространства и в любое время!".

Немного напомню громогласному г-ну Балакиреву (ALEX4), что любой НОРМАЛЬНЫЙ руководитель организует свою деятельность и деятельность подчиненных в рамках рабочего времени и трудовых обязанностей каждого, без "половина отдела кормит вторую, которая просто просиживание в офисе за играми в танки". И уж если поддерживаются настроения вроде "Если ты уволился, или тебя уволили, или ты ещё работаешь - просто слабак. Как специалист некудышный и не любитель работать в коллективе. А ты просто неудачник", то грош цена таким руководителям.
2015-01-10 11:40:00
Должен добавить, что г-н Балакирев явно выполняет заказ вышестоящего руководства, агрессивно пытаясь "опровергать" и "низводить", при этом не выбирая выражений
2015-01-10 11:49:00
Ник "Wolfram" - советую вам разобраться в себе)), прежде чем советовать делать это другим)). Каждый имеет право на выражение мнения о человеке, явлении, ситуации. Маловероятно, что "Правдаруб" все придумал. Типичнейшая ситуация в ланите, насколько можно судить по имеющейся информации о данной фирме. Специалисты отпахали сколько смогли, каждый день наблюдая милые забавы "коллег" при явном попустительстве начальника отдела А. Ревина. Не выдержали политики "разделяй и властвуй", когда "своим" все, а "быдлу" ничего.