Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий

Отзыв сотрудника Мария Казакова о компании Ланит

Мария Казакова
21:59 14.11.2014
Город: г. Москва, Мурманский, 14
Изначально искала корпоративный портал. А нашла этот сайт. Я просто в шоке, сколько у людей желчи. Плохое всегда высказывают, а о хорошем молчат. Может быть, те, кому что-то не понравилось, просто сами плохо старались в работе? Мне не вериться в те ужасные вещи, которые я прочитала, и я не могу с ними согласиться. Если вам не нравится зарплата, то не работайте, а если соглашаетесь на данную зарплату, то о чем разговор? Проявите себя и вас повысят, самосовершенствуйтесь, и на вас обратят внимание. Мои близкие знакомые искренне восхищаются компанией, а некоторые, там работают, выкладываются и имеют достойный результат.

У меня еще месяца не прошло, как я здесь работаю, если вы позвоните в компанию, то "Ланит, здравствуйте!" скажу вам я, или одна из моих замечательных коллег. Коллевтив всегда меня цеплял, и в этот раз я также рада ему! Девушки очень хорошие, добрые и отзывчивые, и становятся моими близкими людьми, ведь на сути на работе мы проводим большую часть своей жизни, и так здорово, когда это время проведено в удовольствие!

У нас замечательная охрана!

Зарплаты у меня еще не было, но я уверена, что я получу ее во время.

Корпоративные маршрутки-это круто) прочитала отзыв о том, что туда не пролезть - вообще-то транспорт ходит с интервалом 5, 10, 15 минут, поэтому надо очень постораться, чтобы действительно НЕ ДОЕХАТЬ.

Сотрудники приветливые, плохого мне никто никогда не говорил, наоборот знакомились со мной и предлагали свою помощь в решение каких-либо вопросов, которых я пока еще не понимаю.

Очень стараюсь и надеюсь запомнить, выучить, понять нужную информацию, сначала тяжело, а потом нет, и так не только в работе.

Еще есть врач, принимающий сотрудников, очень удобно! Не нужно тратить драгоценное время в выходные дни, просиживая в очереди! Записываешься на прием, и получаешь консультацию
Только то, что добираться полтора - два часа до работы, отрицательного больше ничего не видела
Казакова мария
2014-11-14 22:08:00
Все не поместилось

Другими словами, я нахожу много положительных сторон, а тем, кто видит отрицательные, рекомендую преобразовать ( или хотя бы постораться) их в плюсы
Евгений
2014-11-18 13:05:00
Удивительно в этом отзыве то, какие оценки "Казакова мария" выставила за СоцПакет и Условия работы.

Судя по количеству звезд Мария очарована черной зарплатой и опенспэйсом.

... не проработав в ланите и месяца, она утверждает: "Проявите себя и вас повысят".

Корпоративные маршрутки - для Марии "круто" ...

Слезы умиления вызвала фраза "У нас замечательная охрана! ".

Вывод: отзыв из серии "ни о чем"

Honda-cbr
2014-12-01 07:23:00
Такие отзывы детские....
ланитянен
2014-12-03 14:56:00
Сейчас для интереса посмотрел портал Ланит который открыт только для сотрудников и там никакой Марии Казаковой не упоминается. Походу на обычный фейк от службы персонала Ланит;). К чему это? случайно не изза того что там большая текучка и тем сам хотят нестандартными решениями привлечь новых кандидатов!