Отрицательные стороны
Руководство с менилось с конца 2025 г- и все стало очень плохо, заказы нет так же как и квалифицированных коллег(все уволились), зарплату не повышают. Дадут компьютер 5 летний, нового не выпросить. Работаю в компании 12 лет . ДМС по факту нет, бонусов нет. Руководство может хамить