Курсомания

Сайт: wanttoknow.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Курсомания(10)
Екатерина (Сотрудник)
09:37 15.04.2024
Много возможностей для развития, много новых интересных задач. Лояльное и уважительное отношение ко всем сотрудникам
Увеличивать штат, чтобы чуть снизить нагрузку и можно было воплощать больше интересных проектов.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:05 08.04.2024
Ранее работала в данном образовательном центре, хороший коллектив, и руководство. Много получила колоссального опыта, от центра. Чему безмерно рада!
Татьяна (Сотрудник)
Город: Волгоград
22:44 08.04.2024
Удаленная работа, зарплата в срок
бывают переработки, но всегда оплачивает руководитель
Александра (Сотрудник)
Город: Белгород
16:55 20.03.2021
Недостатков не обнаружила.
Иван (Сотрудник)
Город: Калининград
12:13 13.01.2021
Работаю в Школе Юрия Спивака уже пол года.
Коллектив хороший, все ведут себя адекватно. К сотрудникам относятся как к членам команды и всегда готовы к диалогу по любым рабочим вопросам.
По началу рабочий процесс был не очень хорошо отлажен, приходилось из-за этого иногда до ночи работать, но к счастью с этим разобрались. Если делать работу внимательно и хорошо, всё будет хорошо.

Сейчас задачи ставятся чётко и понятно, хорошо налажена коммуникация. Используем для этого Wrike, крайне удобно. Вся информация по каждой задаче в одном месте и не надо искать её по чатам в ватсапе. Зарплата приходит всегда в срок. Есть возможность карьерного роста.
Иногда приходится работать по выходным, но это оплачивается дополнительно
Наталья (Бывший сотрудник)
11:45 27.11.2020
Работала преподавателем до самого закрытия. Из плюсов — полная занятость, работа с детьми, комфортное место работы с плюшками (чай, кофе). Мотивация от руководства для своего роста. Если откроют второй такой проект — с удовольствием приму участие. Очень нравился коллектив, со многими бывшими коллегами дружим до сих пор.
Руководитель продал бизнес и школу закрыли. Зарплату выплатили после закрытия школы через месяц (пришлось немного подождать). Других плохих сторон не было.
Артем Кухарев (Сотрудник)
17:23 07.07.2021
Работаю в команде Юрия Спивака на удаленной должности специалиста по трафику больше полугода. Отличный сплоченный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера и интересные задачи. Очень грамотный руководитель, всегда всё четко, минимум "запары". В общем, всем бы таких руководителей как Юрий!
Не нашел
Анастасия (Сотрудник)
00:10 23.02.2021
Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart. Ежедневно тружусь уже пол года удаленно на должности SMM-менеджер. Работа интересная и не однотипная. Условия труда на высоком уровне, коллектив дружный, оплата производится в срок. Мне все нравится, увольняться не планирую)
Ирина (Сотрудник)
13:02 26.12.2020
Работаю администратором онлайн-курсов в онлайн-школе Schoolsmart почти 2 года. Дружный, отзывчивый коллектив, справедливый руководитель, который не бросает слов на ветер. Задач много, они разноплановые и интересные, что позволяет развиваться в разных направлениях. Зарплата выплачивается всегда вовремя, ни разу не было задержек. Переработки, если они есть, всегда оплачиваются. Также есть оплачиваемый отпуск, что очень ценно на удаленной работе.
Недостатков не вижу
Дарья (Сотрудник)
Город: Прокопьевск
10:50 04.12.2020
Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart уже 9 месяцев удаленно. Очень нравится дружный коллектив, условия труда и своевременный достойный оклад. Онлайн-школа постоянно развивается и нет постоянной рутинной работы.
Меня все устраивает, все договоренности с работодателем выполняются.