+7 (495) 227-15-51

Отзыв сотрудника Андрей о компании Курьерист

Андрей
17:44 22.07.2023
Относительно свободный график
Грошовая зар. плата, не меняющаяся годами. Учитывая цены на проезд, ты просто "гуляешь" с заказами, чтобы получить рублей 50 прибыли за каждый. Нестабильность: заказов может просто не быть. Часто до клиента не дозвониться, поэтому много времени уходит впустую. Большинство заказов, которые надо доставить, попадают в неправильное время, а то и день. Поэтому клиенты спрашивают, мол почему сегодня доставка, хотя заказывали на завтра вечером. Крайне бескультурные, не компетентные диспетчеры. Игнорируют порой часами. Особенно сильно это появилось, когда у меня не работал сайт Курьерист. Они писали шаблонные фразы, угрозы, насмешки. Хотя сами знали, что сбой у всех произошёл. В офисе к курьерам тоже относятся грубо. Отсутствует группа в соц сетях, какое-либо сообщество курьеров и представителей компании, с кем можно было бы что-то обсудить. Однажды пришло уведомление, мол, пройдите тест, чтобы оценить работу. Но ссылка оказалась фейковой. Действительно, зачем утружжать себя проведением опроса по поводу рабского труда курьеров.