Отрицательные стороны
имела не осторожность устроиться в эту компанию на работу уборщицей на 4 часа(так как у меня маленький внук).Менеджер Владимир(фамилию свою не озвучивал)принял на работу 02 августа 2022 года,я сразу приступила к работе)решила официально устроиться т.к. зп 2 раза в месяц,а не у официальных раз в месяц))) и тут началось-оформили 18 августа(Вова сказал,не переживай ,ВСЁ оплатим.зп получишь с 25 по 31 августа)Наступило 30 августа,звоню.говорю-где зп?А Вова мне отвечает,так зп в конце сентября.КАК???Я написала заявление на увольнение,и ушла на больничный)и на протяжении 3 недель,звоню Вове,пишу в ватсапе-ПОЛНЫЙ ИГНОР!а ещё и зп заплатили именно с 18 августа))) а 17 дней Вове в карман.КТО ИДЁТ В ЭТУ КОМПАНИЮ,А ОСОБЕННО К ВОВЕ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ_ОН МОШЕННИК!