ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Космик

13:21 25.08.2014
Город: г. Москва, м. Анино
Дружный, приятный коллектив (за исключением начальства),вкусные и сытные обед+ужин, очень хорошие чаевые, стабильная з/п по словам долго работающих сотрудников, не особо высокая загруженность, относительно свободный оговариваемый график.
Проработал в компании чуть меньше недели(за не получал). Попалось место с отвратительным начальством: очень агрессивными стервозными бабами и одним спокойным мужиком, у которого был дикий загон по поводу бороды и в целом внешнего вида. Кафе мол семейное и даже за еле видную щетину - предупреждение, потом штраф. Частые наезды со стороны начальства, ещё с собеседования со мной говорили так, как будто я школьник, что-то натворил и должен теперь отрабатывать (мне 20 полных лет и я уже имею опыт работы официантом). Если работаешь не возле дома - иногда придется ночевать прямо в ресторане, т.к. метро закроется. После пятого дня работы, понял что условия мне не нравятся и ушёл, хотел заехать с утра, объяснить, почему увольняюсь - не успел. Так мне даже не позвонили. В общем, отношение к официантам очень требовательное и при этом всем на тебя насрать. Но если вам попадется хорошее начальство и вы готовы работать - вперед, денег заработаете нормально и будете бесплатно вкусно кушать. На м. анино лучше не ходите - только нервы потратите.