Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Телефоны:
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Космик

Елена
16:26 21.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Бесплатное питание (для кого как), Коллектив, не считая высшее руководство.
Отрицательные стороны
Ну что, погнали! Расскажу общее впечатление. Я рассматривала позицию *Инструктор игротеки* Не надо было брать трубку когда мне звонил hr- менеджер! Позвонила девушка и провела первичное (самое банальное) интервью, сказала что можно подъехать к администратору на собеседование (как потом выяснилось это был управляющий). Дело было в четверг, мне назначили собеседование на 12:00 на пятницу, (интервью было минут 15 максимум). Подъехав туда я зашла в игровую зону (Это был ТЦ Европейский 7 этаж, сам кинотеатр на 5, может даже не их сети, не вникала в суть). Подошел ко мне мужчина лет 45(+/-), мы поговорили, он рассказал коротко об обязанностях и всей работы в целом, жаль что после этого диалога я не пошла выбирать другое место для трудоустройства... Управляющий сказал придти мне в воскресенье в 12 (+/-) на стажировку, я тогда не предала этому большого внимания.( Так же собеседование было минут 15 максимум) Придя в ВСК меня познакомили с инструктором и он провел инструкцию по 3-м аттракционам (все было быстро и спеша, ему нужно было запустить и контролировать группу детей). Далее меня передали девушки в игровой комнате для детей младший категории, она так же мне рассказала коротко о ее работе и работе игровой в целом! Весь процесс обучения и стажировки занял минут 20-25, отношение сотрудников к моему обучению было нейтральное (я позже поняла почему). Дальше они записали мой номер и телефон и сказали что вам позвонят и пригласят пройти ПОЛИГРАФ!!! (Если вы хоть раз что-то украли или не так подумали о чем то в корыстных целях вы 100% его не пройдете, позже объясню почему). Звонит мне молодой человек в понедельник часов так в 5 и говорит что я могу подъехать на полиграф во вторник к 12, окей я записала адрес и мне пожелали удачи. (Дальше еще интересней) Подъехав во вторник мне дали заполнить анкету в которой были вопросы типа: На сколько процентов вы честны, не пытались ли вы найти информацию как обмануть полиграф, сколько часов вы спали и тд. Потом меня пригласили в кабинет к полиграфисту (дядя минимум из ФСБ), мы познакомились, немного поговорили, дальше процесс начался! (Дядя убеждал меня что это банальная проверка и мы сотрудников набираем не для фсб и тд, по этому можете расслабиться, но сама атмосфера и факт что ты блин пришел на должность 15т.р (+/-) и что тебе нужно пройти такие испытания не давала покоя) Вся эта процедура заняла порядка 20 минут, потом мне сообщили что результаты будут вечером и мне перезвонят! И я в это поверила, наивная какая... И что думаете? прошло 2 месяца и все жду звонка, наверное еще не вечер... ИТОГ!!!
Я потеряла НЕДЕЛЮ! 7 блин дней!!! за эту неделю я каждый день ходила на разные испытания от этой компании (20-ти минутные максимум), хотя это можно было объединить в один день и не мучать народ! После нужно было еще сделать мед книжку, это еще -1 день, вообщей сложности на работу вы выйдите не раньше чем через 2 недели! Я за эту неделю потраченную могла уже выйти на нормальную работу, и мне уже почти выплатили аванс!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ЧАСТО ЗАМЕЧАЛА ЧТО ПОДОБНЫЕ (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ) ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ И КУПЛЕНЫ!!!! P.s Судя по всему я не прошла полиграф по неизвестной причине, могу сказать о себе, что я не какая то криминальная личность которая имеет 20 судимостей и условку (хотя и таких берут куда небудь), Я совершенно адекватная девушка, последний курс финансового университета, воспитанная, были некоторые случаи в прошлом, которые только остались у меня в голове и нигде больше! Надеюсь данный отзыв поможет посмотреть на эту организацию с нужного ракурса! Цените себя и свое время! Кто вообще придумал в компанию низшего класса где зп 15т.р проверять сотрудников на полиграф? наверное какой то мужчина лет 50+ который сам их проходил еще когда был в чем то обвинен... 21 век обошел эту организацию, и вообще данная технология делается потому, что в компании слабый HR-менеджер! Лично у меня не было даже собеседование с ней лично, ей платят деньги за клацание анкет на хх и пару звоночков? Отличная работа! Мне бы такую:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании