ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"

Отзыв сотрудника Иван о компании Космик

Иван
17:03 02.06.2019
Только коллектив, Парк Кузьминки, в остальных не знаю
Не так долго отработал в Космике, все положительные отзовы куплены, ни слова правды, за то все что читаете негативного ИСТИННАЯ Правда. Руководство в лице Надежды Николаевны отвратительное,(думаю при постройке пирамид и то с рабами лучше обращались) Данный "человек" если можно так выразиться, далёк от понимания как вообще нужно общаться в цивилизованном мире с Людьми тем более с подченнеными! Даёт не понятные задачи, которых сама даже не понимает, после чего Вы или за Вами будут это все переделывать! По технике безопасности "вообще не понятно" как прошли(естественно все Мы понимаем как проходят я проверки в наше время, ребёночку шишки понравилось и замечательно). С Зп, тут нагибают Вас как хотят, в договоре 14 и 29 числа выплат, по факту это называется "выпрашивать свои же заработанные гроши", График, менеджеры Вам будут затирать при 2/2 аж 30000, при 5/2 чуть больше, ничего из перечисленного нет! График плавующий, мало того так Вас будут вызывать в приказом порядке во все выходные работать, в самый наплыв поситителей, в следствии чего расчитывайте на холодные макороны или гречу, суп так же холодный, потому что обед в выходные дни не раньше 5 вечера начинается. С полной достоверной информацией Вас так же ни кто не ознакомит, потому что правила пичатались маркетенговым отделом, которуму реально плевать на вашу безопасность, только Ваш кошелёк интересен им. Из того что на самом деле хорошее это только коллектив и три администратора Ирина Александровна, Гульшат и Даниил, если бы не три этих человека, все давно бы уволились. И снова к плохому, если же Вы решите перечеть, не выполнять поручения исходящие от НН готовьтесь к тому что Вас попросят написать заявление по собственному, если не напишите, Вас начнут выживать, искать повод уволить(или как в моем случае заявили что "Ну попадёшься ты на левоках, хотя за все небольшое время проработав там ни копейки не взял! (тут Вы сами решайте верить или нет мне)) Можно много чего писать не хорошего, так как знаю жизнь космика из нутри, но и этого достаточно для того что бы во Первых ни в коем случае туда не устраиваться, во Вторых не водить туда своих Чад, так как в Москве есть гораздо лучше парки развлечений с гораздо большим количеством аттракционов! Управляющая компания так вообще набор умолкшенных дегенератов,(исключёние из этого только полиграфолог мужчина в очках, не помню как его зовут ксожалению) была женщина полиграфолог, так так вообще век неудовлетворенная мразь, которая совсем не знает границ своей работы! Готовьтесь к тому что могут и к вам в постель залезть, кто кого как удовлетворяет, и ещё куча херни которой ЕЙ ВООБЩЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО!!! ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДУМАЕТ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ, Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!! ЗП МЕНЬШЕ 20К, ЧТО ЭТО ДЛЯ МОСКВЫ???