ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Космик

Анон
14:43 14.08.2017
Из достоинств могу сказать только то, что если вы переживете и выдержите все, то в некоторых из космтков вас могут повысить, если весть состав уйдет.
- условия труда можно было бы назвать приемлемыми, если бы не постоянные придирки аруклводства и их желание постоянно тебя оштрафовать.
- отсутствие соц.пакета в целом... и. Даже намека на него нет
- з/п из обещанных 24 000 вы получите в лучшем случае 16 т, при том первые пару месяцев о ней вообще можете и не вспоминать, если вдруг получили серез месяц то вы счастливчи, кроме этого можете сразу готовиться к задержкам зарплат, и учтите из того чтовы заработаете только 30-40 % будут чистыми и облагаться налогом.
- руководство, конкретно в кунцево, руководство, не любит поддерживать своих сотрудников стараясь нагрузить как можно большим спектром обязанностей, съэкономив при этом деньги и не нанимаю квалифицированных сотрудников в той или иной области ( пример: девочек с лабиринта для детей просили залезать на него сверху без страховки и самостоятельно отмывать всю пыть и грязь, высота от 4 метров и выше).
- оформление и документооборот. Мед книшка это конечно отдельная песня (для примера, лично мои анализы были готовы и вшиты в мед.карту той опганизации, еще до момента их полной сдасчи.),
Про трудовую, если вы ее не сдали в первый день и благополучно забыли, все нлрмально, это ваши проблемы и никто вам звонить не будет для того, что бы вас нормально офлрмить. Трудовой договор, о том что не все пункты соответствуют законодательно принятым нормам мы уже молчим, и то что в договоре стоит одна почасовая ставка, а по итогам вы получаете по другой(меньше), тоже уже привыкли, но зато вы лично подмисываете пункт о том что получили на руки второй экземпляр, и благополучно его у вас забирают.
И таких моментов куча, всех не перечислить, не советую сюда идти работать, как минимум пока все не исправят(что конечно вряд ли), но решать вам.