Технология-Сервис, Фудекс

Отзыв сотрудника Саня о компании КорпусГрупп

Саня
17:07 18.07.2014
Город: г. Москва, ПремьерСервис
Классное место для приятного просиживания штанов.
Черная компания, минимальная официальная з/п. Экономят на всем. Руководитель Куркин А.Е. безволен в принятии управленческих решений. Руководит процессом и подмял все и всех под себя его зам - Земляков К. Очень развита бюрократическая составляющая в компании. По орг.структуре ПС входит в холдинг КорпусГрупп. И вот тут вообще песня)) Руководит всем, по крайней мере он так думает, Яныгин А. Работает там сравнительно недавно, но успел обзавестись союзниками. Его поддерживают и постоянно сопровождают директор по орг. развитию Динмухаметова А. и директор по производству Горькавая Г. Вот так и живем.
Александр
2014-07-22 19:26:00
Вот моему братану не повезет теперь на Приразломной, придется менять ориентацию.
Коллега
2014-08-12 23:33:00
Это писал неудачник из СБ!!!

Фамилия его Жуков.

Он вот именно просиживает штаны,бухает,занимается всем только не работой!!

В общем НЕУДАЧНИК.
Сотрудник
2014-08-26 19:32:00
Совершенная правда! Более точного описания нашей компании и придумать нельзя! Просиживает штаны никчёмное некомпетентное эгоистичное руководство, а сотрудники пашут за троих, а то и за пятерых, а зарплаты в очередной раз режут и штрафы раздают направо и налево без всяких весомых причин, так ещё и морально принижают. В общем скотское отношение к большинству персонала (кроме любимчиков, которых то же руководство привело на тепленькие места, либо кто деньгами с ними делится)
Г.Р.
2014-09-28 21:17:00
Эх, "Саня", как отзыв тебя то характеризует! Каков человек - такого и отношение! Жаль тебя!
Кириллов А.
2014-09-29 09:56:00
Кто то работает, а кто то языком только умеет. Без комментариев
Сотрудник
2014-09-29 23:15:00
Второй год работаю здесь. КОрупсс групп-большой холдинг и мне даже пришлось побываться под начальством в разных местах (по личным обстоятельствам, начальство шло навстечу, переводило меня территориально) . Так скажу-не по наслышке, есть порядки, дисциплина, требования к сотрудникам, но отсюда и сервис. вы где видели работу-на которой будет похвально бездельничать? да если не контролировать сотрудников - свесят ножки. Зато и зп нормальная, есть за что.
^)))
2014-11-17 14:40:00
Динмухаметова и Горькавая (без опыта и образования общепита, бывший АХОшник...)еще та компания.... 100% правильный отзыв