Корпорация «Руслан-1»

Всегда придерживаемся наших правил. Строгое соответствие внутрикорпоративным стандартам качества. Дорожно-строительная компания в Москве.  ФИРМА производит капитальный и текущий ремонт дорог и дорожных покрытий.
Сайт: ruslan-1.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Корпорация «Руслан-1»
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация «Руслан-1»(5)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:04 04.05.2021
Таких нет!
Если армян назвал тебя другом - значит он пытается тебя %удалено%, а если назвал братом - значит уже %удалено%)))
Денис (Бывший сотрудник)
22:30 11.03.2021
Рабство!Не вздумайте туда идти работать.Отработал месяц за 5 тысяч руб.с 8 до 20,2 выходных в месяц.Обещают много и красиво поют,а в итоге ,работаешь за бесплатно.Беспредел полный,скоро их прикроют.Куча кинутых людей,уходят и приходят постоянно,всем обещают зп.75 в мес,а платят частями ,что бы не смогли уйти.Все отзывы ,что написаны -правда!Не ходите в эту шарагу,не вздумайте.
Город: Липецк
08:23 21.04.2020
Никаких
Мало того, что посадили на поломанный автомобиль(печка не греет, холод в кабинете, термостат течёт, машина кипит), по увольнении через неделю не выплатили гроши,честно отработанные. Объяснили это тем, что не подписали договор. Водитель просто так проработал. Устраиваясь в эту фирму, ты должен подписать договор, иначе ни копейки не получишь. При чём, как оказалось, месяц стажировочный, по договору, соответственно, бесплатный. Заманивают водителей обманом, обещают 65-75, по итогу, и 40 редко кто получит. Все нормы нарушены, всего 2 выходных в месяц! при графике с 7 до 21. Если Вы готовы отдаться в рабство, то не забудь те настоять на том, чтоб хоть договор с ними подписать.
Иван (Бывший сотрудник)
17:28 06.09.2018