Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Д.М.
14:07 23.08.2019
Город: Калуга
См. правее
Компания требует удаления отзывов, а я требую удаления этой компании с рынка. Это позор. Серьезно. Все, что пишется положительного - заказуха. В том числе про хорошую мотивацию. Ее нет. Знаете, когда я работал - день з/п, а ее нет. Спрашиваешь - тебе хамят. День, другой, пятый - нет. Кинут кусок - жди остальное. Такое было. И было, как помимо основных продаж обещали один процент с дополнительного продукта, а при получении оказалось, что урезано вдвое.
Сейчас я тружусь в компании, где я помимо своей официальной мотивации могу поработать дополнительно, сделать работу и получить в тот же день энную сумму как выплата фриланса. Где есть бесплатный психолог, интересные тренинги и клубы не по работе а для развития личности, где руководство спонсирует все.
При этом я вспоминаю ЗС. Это кошмарный сон. Когда нет зарплаты неделями. Реально, как то получил за август в начале октября. Когда нет на дорогу домой, когда ты сходишь с ума от голода. Когда тебе перед Новым Годом (когда нужно стол собрать и подарки купить) швыряют аванс 3700... Да, раньше эти людоеды платили аванс 4700 с копейками. Они наверное думали, что на это можно прожить две недели.
Короткая, Борисова, Гринио, Буланова, Билибина - просто паразиты. Просто люди, мешающие другим работать. Бездарное руководство, раздувающее штат, не умеющее тратить бюджеты, которое не ценит людей. Секта, насилующая сознание. Совки.
Меня утешает одно. Вся Калуга у вас проработала. Скоро некому будет идти к вам.