Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

«Клиент»
21:29 26.12.2018
Город: Калуга
Нет,печалька...
Если начать описывать недостатки этой шарашки,понадобится очень много времени!обман,нет уважения к окружающим,в том числе и к «клиентам».хочу отметить,что у гк земля сервис клиентов нет!!!земля сервис сами клиенты!спуститесь уже на землю и поймите,что пока мы хотим пользоваться системой-мы будем,как не захотим-отключим вас и подключим другую,и ваши надоедливые аргументы о том что вы седьмое чудо света не помогут!клиенты это те кто сами приходят,вы и припираетесь сами к нам!клиенты у них...ну ну)))по поводу уважения к свои «клиентам»,у вас давно принято называть нас РУКЛЯМИ???что за сброд у вас там?учите своих рабов из актиона русскому языку,хотя все уже давно запущено.в следующем году отключимся от вас на фиг,цены ломовые,вы там что все в бреду или запое?бренд блин недоделанный.что ж вы открытки свои «клиентам» даже не дарите,совсем все плохо,денег нет на краску с бумагой???
Отдел по работе с персоналом ГК "Земля-СЕРВИС"
2018-12-27 11:04:50
Добрый день, уважаемый «клиент»!
ГК «Земля-СЕРВИС» ценит своих клиентов. Вся деятельность компании направлена на то, чтобы закрыть их потребности, сделать работу специалистов комфортнее. Многочисленные клиенты отмечают высококлассный сервис и большую пользу для решения профессиональных задач с помощью системы КонсультантПлюс, поставщиками которой мы являемся в Калужской области. Наши слова подтверждены сотнями отзывов, которые мы получаем в режиме нон-стоп от государственных органов, учреждений и компаний различных форм собственности. С ними вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Приносим свои извинения за неполученную вами печатную открытку. Политика компании – следовать передовым технологиям. В XXI веке печатные открытки «по поводу и без» - пережиток прошлого. Кроме того, мы бережно относимся к экологии, поэтому отказались от нерачительного использования природных ресурсов. Призываем всех быть разумными!
Клиент
2018-12-29 17:38:32
Отзывы вы выпрашиваете у всех ходите!очень переоцениваете свой Консультант,система и система обычная совершенно.пережиток прошлого-посылать своих специалистов ходить к нам и звонками своими доставать!надоели...Вы так и на вопрос не ответили,откуда слово
такое-РУКЛИ???давно так нас называете???