Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Земля-Сервис

Татьяна
14:01 11.12.2018
Город: Калуга
Достоинств нет, были очень давно. Всё было растрачено не квалифицированным руководством (владельцы и топ менеджеры).
Недостатки -это единственное что осталось в этой фирме. Сравнивая опыт работы других РИЦ по стране, осталось только удивляться как ужасно организованы управление и работа во всех отделах ГК Земля Сервис. От некомпетентности руководства страдают все, и сотрудники и клиенты. Как можно это не заметить? Текучка ужасная. В этой фирме не ценятся ни квалификация, ни опыт, ни знания. Фирма не идет на дно, а стремительно летит в пропасть.Постоянно тратят кучу денег на обучение новых сотрудников, которые увольняются через 1-2 месяца, а работающим бросают копейки и те пытаются отнять под разными предлогами. Требуют дисциплину, дресс код, железное здоровье, а сами руководители абсолютно не соблюдают требования, которые напридумывали. Отдел продаж (сердце любой организации)под руководством Борисовой и Короткой развалили полностью. Сами ничего не знают и не умеют, а всё валят на менеджеров. Пусть выйдут к клиентам и сделают хотя бы по одной продаже. С их квалификацией, клиенты их даже на порог не пустят к себе. Другие отделы тоже на грани развала и в полной деградации. Плеханова с Исайченковой заканчивают развал департамента сопровождения. И так во всех отделах-развал, раздрай, разруха.
Отдел по работе с персоналом ГК "Земля-СЕРВИС"
2018-12-12 11:09:51
Добрый день!

ГК «Земля-СЕРВИС» уже более 27 лет на рынке услуг. Мы всегда стремимся быть впереди, ищем новые решения, отлаживаем и оптимизируем бизнес-процессы. Обучение персонала - неотъемлемая часть кадровой политики компании. Мы вкладываемся в сотрудников, повышаем их квалификацию независимо от занимаемой должности и лет работы: от топ-менеджеров и руководителей среднего звена до линейных руководителей и рядовых сотрудников.

Кроме того, сотрудники компании периодически принимают участие в межрицовских площадках, где мы делимся опытом с коллегами, обсуждаем общие задачи, вырабатываем эффективные решения в соответствии с поставленными целями.

Как показывает практика, если сотрудник заинтересован в личностном развитии, то в нашей профессиональной команде он остается надолго.
Человек
2018-12-19 20:47:17
Опять сотрудники отдела персонала нарисовались,вкладываются они,ну ну)))слушать тошно ваши фразочки заученные.перестаньте уже над людьми издеваться,репутация ваша оставляет желать лучшего,вы прославились на весь город и слава эта дурная,один выход вам-закрыться,т к от своей грязи не отмоетесь никогда