Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Бывший сотрудник
09:44 13.11.2018
Город: Калуга
Их тупо нет
Ну если начистоту. Ты читаешь этот комментарий с мыслью идти ли туда? Тогда - не идти!
1. Компания - секта. Больше ничего не скажешь. Тех, кто ведётся на все эти культы личности Игумновых, конкурсы, рынды, эти все денисовы, ждановы довольно ущербные ком и душой люди
2. Зп постоянно задерживают, натягивают мотивации в меньшую сторону, они удавятся за копейки. Это нормально для них кинуть меньше 5 тысяч аванса на новый год и всё. При этом стяжать на свою лживую благотворительность последнее. Это нормально обмануть сотрудников на премию, задержать и платить оклад частями, унижать и гробить за копейки. У компании нет денег! А семейка в это время на отдыхе, а на зп личной прислуге она нашла! Евгений Анатольевич, Нина Карловна, а вы с голоду не умирали никогда? А ваши сотрудники иногда и могли. Точно знаю. Вы - нелюди. Я желаю вам почувствовать то, что чувствовали и чувствуют ваши несчастные работники.
3. О ещё руководстве. Пишут тут о Короткой. Ну это просто баба. Вздорная, неадекватная, невежественная. Это тип. Тип руководителя и лицо земли сервис. Ещё одна язва на теле компании - Гринио. Ужасная неадекватная женщина в предбальзаковском возрасте с бешенством матки. Беда не в ней, а в той шпане и сброде из Активна, который она за собой притащила. Кто ещё? Куча маразматичного хлама, который руководить не умеет и сидит в креслах благодаря личной преданности фюреру - все эти билибины, булановы, борисовы и прочая нечисть.
Не ходите туда. А кто остался и по заказу стрель-й пишет хвалебные отзывы - чтоб на вас рында упала. Вас не жалко.
Земля-Сервис
2018-11-16 10:14:00
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Любая компания нацелена на финансовый успех, наша не исключение. Для этого в ГК «Земля-СЕРВИС» постоянно запускаются производственные конкурсы, которые стимулируют сотрудников приносить деньги в компанию и дают возможность зарабатывать самому.
Требовательность – это нормальное качество руководителя, стиль управления у каждого свой, но при этом каждый из них открыт к диалогу и всегда готов войти в положение, помочь, научить. Мы гордимся и славимся нашими корпоративными традициями. Мы умеем не только слаженно работать, но и отдыхать. Если у вас сложилось другое мнение, то возможно вам не хватило времени проникнуться нашими ценностями. Но мы рады, что какое-то время вы были с нами и вынесли для себя ценный опыт.

Отдел по работе с персоналом ГК "Земля-Сервис"