Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Бывший сотрудник
15:17 23.10.2018
Город: Калуга
В этой компании их нет
В этой недокомпании творится полный маразм, руководство живет в каком то своём мирке как сектанты и не знает что им нужно вообще,текучка невероятная и им ещё хватает наглости говорить что люди якобы не те, плохие, (плохо работают, не умеют ничего и т д), а они там супер пупер сидят короли блин. Реально могут попросить просто если чем то не понравишся в дальнейшем (как это случилось со мной), из за того что была на больничном с ребёнком(сама тоже заболела) устроили гнобежку и вылили кучу де....ма!!! Как говорится захотели убрать и причину нашли без проблем,якобы отзывы о компании пишу)))вот теперь пишу! Странно что девиз компании ЧЕСТНО ЖИТЬ ВЫГОДНО)))смешно...ещё удивительно что систему консультант плюс втюхивают а сами то ее не знают, разлел трудовое законодательство они явно не изучали никогда, а надо бы. На собеседовании рассказывают все так как будто вы в рай попали, а на самом деле все плачебно, там в порядке вещей в лицо улыбаться, а за спиной грязь лить придуманную. Кстати из за того что поправилась руководство говорило что беременная и рекрутер ходила за моей спиной и спрашивала так ли это,а то все конец света будет, там нельзя работать тем кто собирается семью заводить или уже завёл. Все делают за спиной подойти спросить не могут, только грязь потом льют внаглую, ужасно двуличные люди которые никого не уважают кроме себя! Жаль тех кто туда попадёт, вас ждёт большое разочарование, много унижений, слез, да и денег там не видать,копейки