Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Елена о компании Земля-Сервис

Елена
22:10 29.03.2017
Город: Калуга
Случайно наткнулась на данный ресурс. Напишу свой отзыв. Недавно ушла из компании, захотелось попробовать себя в новой сфере. Проработала в «Земля-Сервис» 7 лет, таких сотрудников, кстати, процентов 40-50. Удалось поработать и в производственном департаменте и в бэк-офисе. Сейчас работаю в крупной компании, устроилась туда без посторонней помощи, потому что успешно прошла 3 собеседования. Считаю, что это в том числе, благодаря тому, что как сказано тут в одном из отзывов, взяли меня в Земля-Сервис, не смотря на не подходящее образование и опыт и «слепили» профессионала. Лично я здесь еще и хорошо зарабатывала, потому что выполняла поставленные задачи. Здесь не будут платить, если ваше рабочее время занимает чаепитие или пустословие. В любой коммерческой структуре, ты получаешь за свой вклад из прибыли компании. Когда я почувствовала, что сделала все на клиентском направлении, для меня нашли возможность перевести в другой отдел, где я продолжала свое развитие и приносила пользу компании. Такие возможности не каждая компания предоставляет, мне кажется это важнее чем кулер в учебном классе. Так что, тем, кто критикует построенную и проверенную годами систему, советую быть более дальновидными, использовать все возможности и тогда, возможно, вы найдете то, что искали.
Можно увеличить количество машин для специалистов