Фирма Земля- Сервис, консультант плюс
Сайт: zemser.ru

Отзыв сотрудника Инга о компании Земля-Сервис

Инга
12:03 05.05.2016
Хороший офис, отличные кадровики, приятные.
Начнем с того, что все приличные компании на время обучения платят хоть какую-то копеечку на расходы, обеспечивают хоть какую-то отдачу.
Здесь же, в этой шаражке, вы будете ездить неделю на т.н. обучение, к девяти утра, без (!) какой-либо (!!) компенсации (!!!).
То есть вы тратите свое и учебного центра время за просто "Спасибо". К слову, кулеров в учебном центре у нас нет, равно как и компенсаций за еду.
На первом собеседовании вам расписывают как все хороши и красиво, как замечательно, что мы тут все просто в раю, что оклады высокие (19 т.р. на том месте, куда ходила я), не уточняя, что это ДО всех вычетов.
Начальница продажников тетенька не самая приятная, мозг у нее за долгие годы работы здесь промыт корпоративной шизой. Честно, даже не совсем понятно, как такой неприятный человек стал начальником отдела продаж.
Требования жесткие. В первые два месяца вы ОБЯЗАНЫ сделать четыре продажи. Сделать это сложно, тут вам не интернет продавать или телефоны, а втюхивать систему, кроторая, по сути мало кому нужна за такие бешеные деньги (базовый пакет стоит 300 долларов), и убедить людей в том, что эта система (безусловно хорошая, но слишком дорогая) нужна, нереально. На дворе кризис, все экономят и оптимизируют, а эти вам в уши вливают жижу про "новую реальность, про преимущества свои (которых мало).
В общем, не идимте сюда без точной уверенности, что вы хотите быть продажником и за копейки, если нет острой нужды, ищите другие места, а здесь лучше не появляться вообще.