ООО Крост, ПСФ КРОСТ

Отзыв сотрудника И.С. 123 о компании Концерн КРОСТ

И.С. 123
20:23 12.03.2012
Город: г. Москва, КРОСТ
Да, могут уволить как новенького. Но ПОСТОЯННЫХ держат даже во время кризиса.

Да., дураков среди начальничков отдела полно, но директор об этом знает и постепенно заменяет их.

Да, ошибки встречаются и сроки на первом месте, но руководство прислушивается к мнению профессионалов и старается сделать как можно лучше.

Меня вообще поразило то, что проекты жилых домов (например в Коммунарке) эконом-класса делают иностранные архитекторы с мировыми именами. При этом цена квадратного метра НИЖЕ российского ГОВНА, запроектированного моспроектом...

С уважением,
Ненормированный рабочий день...
Ромми Красавчег
2012-05-11 20:01:00
не ври!
Яяяяя
2012-05-16 22:04:00
Цена как раз совсем не низкая! При этом в реальности до позиционируемого бизнес-класса жильё не дотягивает!купить пррект-концепцию у архитектора "с мировым именем" может каждый, у кого есть деньги!
123
2012-06-07 09:18:00
Среди "офисного планктона" полно придурков, нмчего не понмающих, не умеющих и не желающих уметь. Такие строчат в рабочее время безосновательные отрицательные отзывы.

Что касается возможности купить "любому за деньги" проект у архитектора с мировым именем, то "флаг Вам в руки - якорь в жо-у".

Почему-то больше никто не тратится на проекты. Жлобятся...

Я сам сотрудничаю с Кростом.

Да, мне не все нравится, но после "ДОН-СТРОЯ", "СУ-155", КРОСТ - "марципанчик"!

И еще... На вторичном рынке квартиры КРОСТА - самые дорогие, востребованные и дефицитные. А это уже - ГОЛОСОВАНИЕ рублем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независимых людей.
2012-06-23 13:32:00
отрицательные отзывы писать там невозможно, сидя на рабочем месте,этого строго отслеживается безопасностью,так что не врите)))))
Лена
2012-09-21 22:36:00
На этот сайт доступ в КРОСТе закрыт, поэтому не надо сочинять, что там служба безопасности отслеживает и прочую ерунду. Все написанные здесь отзывы - это личные сочинения каждого в свободное от работы время.
111
2012-09-24 02:43:00
отзыв в розовых очках!

Редкое везение - так работать в кросте!

Хотя бездарностей как правило всё устраевает, так как они нихрена не могут то на них и не валят, а валят на спецов, у которых другие отзывы!
Антон
2012-11-16 21:25:00
Чувствуется,что отзыв этот написан кем-то из "приближенных",возможно сотрудниками службы персонала - т.е. по заказу "свыше" и для того,чтобы подлизать жо..у начальству:)

Компания ужасная,из неё надо бежать, и чем скорее,тем лучше-з/платы маленькие и нестабильные,руководство (включая.Добашина АА)- хамы и непрофессионалы и к подчиненным отношение ужасное, коллектив скверный ,в компании постоянно сплетничают о всех и каждом...жуть просто!