ООО Крост, ПСФ КРОСТ

4. Не бросили в пандемию,зп всегда вовремя;
5. Дешевый хороший кофе;
6. Неплохие лекции;
7.Престижная компания
В целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в УСО инженером-технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник-Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки-"отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем свой дырявый пиджак к стулу))На 20 лет отдела УСО назвал гостей в ресторан-бывших сотрудников, через час сам уехал, оставив гостей с неоплаченным счётом, было неловко выпрашивать у приглашенных людей по 3 тысячи для закрытия стола)))Работает с 6 утра до 11,далее едет на Сходню(домой))))Я понимаю В Кросте ценится преданность,если давно работаешь-тебя не бросят, но данный гражданин не является руководителем-его нет на совещаниях,вечно прячется от Шефа,20 лет ждет,когда Шеф зайдет к нему и задаст какой-нибудь вопрос. В целом коллектив хороший,но с данным "руководителем" будущего у отдела НЕТ. С удовольствием вернусь в фирму,если сменится данный гражданин.
2021-08-23 16:56:06
Чушь а не отзыв ниже читайте отзыв он точно описывает ситуацию в конторе