Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Крост, ПСФ КРОСТ
Телефоны:
8 (495) 795-0-888 8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Пусть будет без имени о компании Концерн КРОСТ

Пусть будет без имени
14:26 23.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
В компании работаю менее года, но хочу написать не большой отзыв.
Как в любой большой строительной корпорации здесь есть сильные и слабые стороны. Сильные, - в первую очередь люди, которые стремятся сделать коллектив сплоченным, слаженным, насытить работу идеями, проектами, стремиться сделать больше, чем от тебя ожидают. К сильным сторонам можно отнести колоссальную возможность развиваться как по горизонтали, так и по вертикали, т.к. строительный комплекс концерна КРОСТ затрагивает все области работы и сферы деятельности. Если вы не принимаете участие в банкетах, фуршетах, праздниках, концертах, развлекательных мероприятиях, - это не значит, что они не проводятся. Проводятся постоянно, из последних: корпоративный Новый год с шикарным банкетным залом, рестораном и концертом; 8 Марта не менее масштабно; предстоящий День промышленности; экскурсии по городам и музеям; встречи в боулинге; пейнтбол и др.
Человеку без опыта работы в крупных холдингах и попавшему в КРОСТ, в начале производственного пути будет тяжело. Много требований и задач, мало времени, большое количество внутренних подразделений и внешних заказчиков, взаимосвязь между которыми не всегда могут разъяснить даже «старожилы».
Зарплата интересная, обсуждаемая, выше рыночной.
Если Вы настроены прийти работать в КРОСТ, но по жизни пассивны и привыкли чтобы вам постоянно давали задания, контролировали вашу работу, напоминали о выполнении, - значит вам не сюда.
Отрицательные стороны
Слабые стороны, это опять же люди, которым не интересно в компании, не вписались в коллектив, закрытые и не общительные, у которых нет желания помогать другим, или быть наставниками для новых кадров.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2017-07-15 20:34:32
опроверг(-ла) отзыв
Заказной отзыв.
Инженер
2020-03-06 10:30:33
опроверг(-ла) отзыв
Ага, неприкрытая заказуха
Полезный отзыв?
Похожие компании