Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Компания "Северин девелопмент", Компания "Северин девелопмент", Северин девелопмент
Телефоны:
+7 (495) 629-14-03
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Severin Development

Аноним
12:21 27.10.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нельзя так: ВСЕ и ВСЕХ – черной краской.

С момента образования компании в 2005 году все было отлично – и серьезные заказы, и психологическая атмосфера в офисе, и зарплата регулярно, и премиальные, и отпуск по графику.

Так было до осени 2006, когда ушли Борис Александрович и ББ (видимо, там были какое-то непримиримые и скрытые от коллектива разногласия между акционерами).

И тут начался этот ШАБАШ. Через некоторое время и мне пришлось уйти, т.к. было видно, что это – тупик, и перспектив никаких.

Деньги меняют людей, а большие деньги, видимо, делают их неузнаваемыми.

Гендиректор Баранов, занимавший до этого серьезные посты в солидных компаниях (Гендирекция Центр, Дружба), видимо, от свалившейся на него личной ответственности и денег ушел в запои, а потом, говорят, лечился в психбольнице.

Конечно, он неадекват и очень больной человек (алкоголик). Это, конечно, трагедия отдельного человека и его семьи. И, как следствие, для нанятых им людей. Но вы-то куда смотрели, когда нанимались к нему на работу?

Его друг и партнер Гринько («Гриня») – этот от свалившейся свободы и денег офис с борделем начал путать. На деле оказалось - шут гороховый. На первом месте не дело, а развлечения и «гроши».

Но назвать сотрудников сборищем клоунов – это слишком….

У Вас претензии конкретно к Баранову? Так при чем здесь сотрудники?! Людям и так нелегко в кризис, а тут Вы еще добавляете им проблем с репутацией.

Ну как можно так назвать В.С. Бойченко, Г.Г. Вильшанского, И.Ю. Филатову, С.С. Буденного, В.Н. Назаренко, С.М. Комлеву и многих других сотрудников? Это отличные работники и крепкие профессионалы с безукоризненной репутацией. Если Вы пишете о тех, кто пришел позже – возможно, - Вам виднее. Ну, так и пишите конкретно о них.

СКОРРЕКТИРУЙТЕ СВОЙ ОТЗЫВ – он эмоционален и необъективен!

Но в целом, конечно, жаль, что так хорошо начавшееся дело пребывает в таком состоянии. И если, как Вы пишете, набирают людей, изначально не собираясь выплачивать зарплату. Ну что тут сказать? Бизнесмены!!!

Се ля ви…
Отрицательные стороны
Не указаны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании