Severin Development

SEVERIN DEVELOPMENT основана в 2004 году и входит в состав SEVERIN GROUP®. На сегодняшний день СЕВЕРИН ДЕВЕЛОПМЕНТ является крупной независимой инжиниринговой компанией и одним из лидеров российского рынка в сфере управления и контроля за строительством.

ЗАО "Компания "Северин девелопмент", Компания "Северин девелопмент", Северин девелопмент
+7 (495) 629-14-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Severin Development
Отзывы сотрудников о работодателе Severin Development(12)
Александр (Соискатель)
14:10 25.07.2018
Нет дресс-кода.
До последнего обманывают, что ЗП белая, о том что она белая лишь наполовину, вы узнаете только при подписании трудового договора.
11:56 09.06.2018
Хорошая доброжелательная атмосфера в коллективе, конкурентная з/п без задержек, выплачивается 2 раза в месяц, хорошие возможности для профессионального роста, крупные объекты по Москве и РФ, офис расположен на территории Артплей.
Буду скучать по девчонка из ДЭС.
Аня (Сотрудник)
23:00 13.03.2018
отсутствуют
Директор Балабин АВ быдло! Угрожает сотрудникам соседних компаний физической расправой! Представляю, как он обращается со своими сотрудниками. Мужчина, вы уже не в 90х годах живете! Скажите спасибо, что я не подала заявление в полицию хотя были свидетели-коллеги.
Семен (Соискатель)
13:18 29.09.2016
При первом рассмотрении все прилично
У Руководства случаются приступы шизофрении, особенно у главного бухгалтера (удалено), или это возрастные гормональные изменения, или отсутствие личной жизни. Временами баба неадекватная.
Иван
11:34 24.01.2013
Работа по своему интересно организована. Есть хорошие сотрудники. Близкая доступность от метро - наверное самый большой плюс моей работы в этой компании.
Для руководителей отделов и подразделений выдумываются немыслимые по произношению должности - это как индикатор климата в фирме. Поэтому высокомерность, пренебрежительное отношение к новичкам, старание показать себя человеком а остальных - ничтожеством в завуалированной форме здесь отражено в полном масштабе. Я работал здесь и хотел дальше работать, но нежелание начальства хотя бы прислушиваться к тому что я говорю заставило меня уйти. Перед уходом директор сказал мне что приказ на повышение моей зарплаты подписан два дня назад и должен был вступить в силу через 10-2=8 дней. Прибавка составляла по моему 8 т.р. Я чуть не упал со стула на пол в истерике когда видел как он мне это говорил. Как буд-то я нобелевскую премию проморгал. Потом наверное неделю дико смеялся вспоминая этот момент.))))))
20:50 05.12.2011
Не было замечено.
Устроившись на работу была поражена текучкой кадров. Каждую неделю буквально появлялись и уходили люди. Задержки зарплаты. Проработав 1 месяц уволилась так как стало поняно, что, оставшись работать дольше, просто буду копить сумму задержанной зарплаты в надежде (призрачной) о ее выплате. При увольнении гендир клялся, что в ближайшее время выплатит серую часть зп.. было это в 2009 году.. но со мной так и не связались.
12:21 27.10.2009
19:39 09.08.2009
Денег у компании (при наличии объектов) нет и не было с момента создания. Основное количество работников - сборище клоунов, мнящих себя большими специалистами. Генеральный директор - полный неадекват, не знающий как и что происходит вокруг него, одним словом, БАРАН. В компанию набирают людей на работу, изначально не собираять выплачивать вовремя зарплату (задержки по выплате от 3 месяцев). Разбирались через инспекцию по труду.
Демидова (Сотрудник)
01:55 23.08.2018
Начальство хаммы и безотвественные люди.Контракты и поставленные задачи клиентов не выполняют.Обманывают и сотркднипов и клиентов.Александр Балабин,Наземнов и Сигитов мошенники.Всё перекладывают на подчинённых и выставляют штрафы.
Кузнецов Сергей (Бывший сотрудник)
18:14 26.06.2018
Работал в компании в должности Менеджера проекта полтора года. За это время объективно - поднял свой профессиональный уровень (за что спасибо коллегам и руководству). В компании очень приятная атмосфера, к любому коллеге можно обратиться за помощью или советом, отказа я не получал ни разу.
Главные достоинства компании:
1. Люди (и сотрудники и руководители).
2. Своевременная оплата.
3. Оплата сверхурочных по двойному тарифу (к менеджерам и руководителям не относиться, у них ненормированный рабочий день).
4. компенсация расходов (транспорт, представительские).
1. Для тех кому это важно - полное отсутствие соц. пакета.
2. Непрозрачная система бонусов. Не смотря на то что руководство ввело приказ о системе мотивации, понять заранее на какую премию ты можешь расчитывать - невозможно.
Вика (Бывший сотрудник)
03:51 21.06.2018
Руководство Балабин,Сигитов и шестерка Назимнов Алексей .Увольняют беременных сотрудниц.Догомогательство и шантаж к женскому полу.Сначала обещали высокую зарплату ,но по факту выплачивают копейки и с задержкой.
Александр (Соискатель)
Город: Абакан