Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Без имени о компании Кофелаб в городе Санкт-Петербург от 03.04.2024

Без имени
14:23 03.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №589043
Плюсы в работе
ЗП вовремя, коллектив хороший, близость к дому стаф питание.
Отрицательные стороны
Нет системы обучения нового персонала, руководство настроено негативно к сотрудникам, если ты конечно не по блату. Не слышит и не хочет слышать предложения сотрудников. Нет премий, зп ниже рынка, не индексировалась много лет. Очень холодно в офисе, руководство запрещает включать кондиционер на обогрев, ведь за это надо платить лишние деньги.
Старший по офису некомпетентная женщина, имеет наглость крутить романы на работе, запираясь с этим "романом" в туалете. Если видите положительные отзывы- не верьте, хорошие отзывы 10000% куплены, и, как написала Ольга ниже, обходите стороной эту компанию, если вам важно и ценно ваше физическое и эмоциональное здоровье.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании