Клиника Наран

ООО "Зеленый лотос", Клиника тибетской медицины "Наран"
+7 (495) 221-21-84
+7 (812) 595-03-80
+7 (843) 236-41-93
Сайт: naran.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Наран(33)
Евгения (Соискатель)
22:27 23.09.2021
Красивый интерьер.
Устравивалась сантитаркой. Объем работы меня поразил.
Санитарка моет полы и готовит обед при этом сама ходит в магазин. Она в одном лице и повар и посудница и курьер и зав хоз и медсестра. Заказывает медицинские препараты для врачей, моет и обрабатывает медицинские инструменты, моет полы и кабинеты, готовит и подаёт обед.
А они как важные персоны потом едят за столом. Ещё им что - то не нравится.
Работают с 1989 г. Но не могут нанять себе повара, или приносить еду с собой из дома. Все делает санитарка.
Зарплата половина белая, половина серая. Зависит от отношений с начальством. Кругом одни сплетни, доносы. В общем рабство.
Ростов (Сотрудник)
16:53 25.01.2017
Опыт
Кинули на 17 000, но я им их уже простил , так как крайних не найти
Ольга
14:46 05.12.2015
не было
Было время работала в этой клинике, и Слава Богу давно уже не работаю там! Действительно, рабовладельческий строй в пик своего рассвета. Ужасные условия труда. "Стукачество" друг на друга является неотъемлемой частью взаимоотношений в коллективе. Если кто-нибудь из коллектива провинился в чем-либо, штрафуют на нехилые суммы чуть ли не весь коллектив! Хотя ты ни в чем не виноват. И где же справедливость? Руководство абсолютно некомпетентно, отношение к подчиненным как к рабам. При этом считают себя лучшими в своей области, просто смешно. Просто сборище шарлатанов, которые обманывают пациентов. Не советую никому туда идти, ни лечиться, ни работать.
00:56 13.09.2014
Клиника не приносит никакой пользы. А не получив результат, Вы не докажете ничего и денег вернуть не сможете;

Травки не помогают нифига, стоят дорого, но вот реально не помогают;

Тибетская медицина в Тибете, в крайнем случае, в Китае, в Наране все россияне, с нашим российским образованием;

Коллектив само собой - родственнички и связи, а ну и жополизы в чести, к остальным отношение как к дерьму, вот верьте не верьте, так и есть;

Начальство некомпетентное, сотрудников не уважает и не ценит совершенно.

Налоговая "плачет" по Нарану - это стопроцентно!

Правы все те, кто не верит им, я не верю, потому что сама убедилась и увидела как это все работает изнутри!

Полгода, как работаю на нормальной работе, чему очень рада! Не ходите, люди, работать в Наран, лечиться - возможно, но думайте сами, а работать - не советую.
00:25 15.01.2014
1.Прочитала все отзывы, благо, время свободное появилось. Все отрицательные отзывы с похожей фабулой: " обложили,....,со всех сторон". и " все вокруг сво...". С подобной концентрацией негатива НИКАКОЕ лечение не пойдёт на пользу, а лишь во вред. Не нужно ждать чудодейственной пилюли от всех болезней и требовать гарантий. Это возможность, а использовать или нет, вам решать.

2. В работе, конечно, был негатив. Рабочие моменты, как без этого. Особенно сложно было работать с определёнными людьми. Многие проекты приходилось заворачивать, благие намерения оборачивались проблемой, но всё это ОПЫТ. Как говорят: "нет ни врагов, ни друзей, а есть учителя". Так что я благодарна Наран за опыт и за Учителей!
Мария
10:20 29.07.2013
Нету. самое ужасное место на земле.
Хороших и порядочных врачей и людей там нет.

Проработала там и вышла без денег. Задерживали зарплату на 4 месяца.
10:58 06.04.2013
Компания до прихода Гульнази работала хорошо.
15:04 01.11.2012
В данное время работаю в этой компании. Не понравилось, что пишут другие люди. Все здесь очень хорошо. Зарплата, отношение, коллектив... Пишут, что в Ростове есть клиника "Наран", но настоящих клиник "Наран", работающих под руководством к.м.н. Чойжинимаевой С.Г. нет в Ростове. Их всего в России 4: 2 в Москве и 2 в Питере. Остальные все - самозванцы.
Ольга
21:21 13.10.2012
Лохотрон, расчитанный на стадо. Нагнали СОВЕРШЕННО безграмотных плосколицых, без проблесков интеллекта в глазах. По виду- разнорабочие. По-русски не понимают ничего. "Лечат" сами не знают что и от чего. Единственная рускоговорящая - "лечащий" врач, которая прикрывает свой непрофессионализм и откровенное незнание элементарных вещей агрессией (!). Да еще напускает на себя вид всемогущего гуру. Хотела туда на "лечение" моя мама, одну не пустила, пошла с ней. В итоге оставила ее там на несколько сеансов. С четвертого стало хуже, помог только остеопат. Но это уже настоящий врач в настоящей клинике. Русский народ! Не не позволяйте себя дурачить! Тибетская медицина - миф, они там мерли все в молодости, пока китайцы не пришли
13:55 19.09.2011
действительно помогают и фитопрепараты очень сильные
Хамское отношение начальства к сотрудникам. складывается такое впечатление, что ни у одного руководителя нет этики. Задерживают зарплату чуть ли не по 3-4 месяца!!! Люди там работают действительно умные, все с высшим мед образованием, но начальство ставит количество пациентов выше, нежели качество лечения. Ещё много недостатков. Человек увольняется, его могут не рассчитать((( Это очень огорчает!!!
Galiya
18:22 15.09.2011
Работа в клинике "Наран" не принесла мне никаких неприятных сюрпризов, все,что обещали на собеседовании, выполнили. Очень дружный коллектив, корпоративная культура, современные методы управления в компании. Всегда есть возможность для карьерного роста, т. е. тебе ставят задачи и мотивируют на дальнейшие перспективы по служебной лестнице.
Не могу сказать ничего отрицательного пока.
елена
15:36 03.09.2011
Положительных сторон нет.
Опасное,Страшное место!!!Люди туда приходят здоровые,а уходят больные!!! Нет там никаких тибетских врачей! Обычные шарлатаны,наживающиеся под прикрытием якобы тибетской медицины.Все ложь!!!Прокуратуре есть над чем поработать!!!!
не могу стыдно
04:47 10.01.2011
мы воспользовались идиоты услугами т.н. "клиники" после этого не могу смотреть на плосколицых. Можете ругать меня за национализм, но жаль, что прокуратура туда не заходит, не стали сыну судьбу ломать и по судам и экспертизам таскать. там такие "массажисты", что вероятно путают лечебный, или как они называют "тибетский" массаж с маструбацией подростку. Сын до сих пор в шоке. Не представился, стыдно, что верили лицензиям и громкому наименованию: "Работаем по приглашению Правительства Москвы". Гнать надо таких "лекарей" из Москвы к Лужкову, которому они вероятно башляли уроды!
Ирина
13:17 26.11.2010
1. Относительно хорошая зарплата за небольшой функционал.

2. Объективный управляющий.

3. Осознание того, что приносишь людям добро.

4. Руководитель сама пишет книги, ездит по конференциям, учит сотрудников, т.е. у деятельности компании есть научная подоплека.
Много вышестоящих "голов". Каждый начальник требует свое.
Влад
22:22 24.11.2010
Незаметил
Лохотрон!

Испытал на себе...

Думаю эту лавку скоро прикроют.
друг
13:03 05.03.2010
Требования стандартные, своевременная отчетность - условия приемлемые, для опыта хорошо.
с дисциплиной все четко, опоздания не допускаются
Елена
11:27 01.03.2010
В коллективе теплая, дружеская обстановка. Работа администратора непосредственно прямой контакт с посетителями, не жалуюсь работы хватает.

У каждого свои должностные обязанности, и работа строится на доверии и понимании. Это основа, как и в любой другой организации.
Баяс
16:59 21.02.2010
Нормальная клиника, нормальные условия. Не лучше и не хуже чем в других коммерческих структурах. Если не вспоминать об отдельных личностях то в обще картина получается симпатичная. Работал бы и дальше, если не семейные обстоятельства. Могу сказать что хорошо зарабатывал, кое-что удалось даже накопить.
Много непонятных личностей нагнетают обстановку. Но этих чуваков надо просто пускать в игнор. Тогда они вполне безобидные..
Илона
16:53 21.02.2010
Конечно о Наране мнения противоречивые, но хочу сказать что условия труда очень неплохие оказались для старта в Москве. Во-первых, проблема с регистрацией и жильем решилась. Я до этого работала в адских условиях, поэтому говорить об адских условиях в Наран просто смешно. Конечно, были и взыскания и выговоры, зато как это дисциплинирует. получила большой опыт работы, после Нарана действительно в других организациях работа кажется легкой до смешного. И если во время работы в клинике были приступы отчаяния, то сейчас Нарану я очень благодарна за школу жизни. А не выдерживают темпа работы и жалуются на Наран лентяи (это так свойственно для нашего менталитета: жаловаться на жизнь, людей, а самим ничего не предпринимать!
ххх
13:08 08.09.2009
Не указаны
мда реально согласен со всеми, поработал год убедился, и раньше говорили зря пошел в наран, сейчас там еще круче коллективные штрафы (один сотрудник курил и спалился на весь коллектив штраф) стукачей каждый второй, причем каждый стучит что в голову взбредет, руководству это нравится и поощряется, в следствии чего все и вся друг на друга докладают (такое ощушение ведутся съемки нового ток шоу "За стеклом" или "Дом-2") Хотите окунуться в мир интриг и скандалов добро пожаловать в НАРАН. Нормальные люди еще есть в наране они кстати говоря одни и работают остальные занимаются слежкой за нормальными и постукивают. Уволился с легкостью, даже рад, как будто гора с плеч.