Многопрофильная клиника Игоря Медведева, Центр охраны зрения Игоря Медведева, ООО "Центр глазной хирургии"
+7 (495) 727-00-44
Email: mail@lasik.ru
Сайт: www.medvedev.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Игоря Медведева

Ирина
12:51 22.09.2010
Здесь работают. Именно работают. Лентяйство и разгильдяйство не терпят. Ведь наша специализация требует колоссальной ответственности за жизни других людей.

Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается.

А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают.

У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость. Их днем с огнем не найти, а находят - отрывают с руками. Выход - выращивать из подающих надежды специалистов настоящих профи, опытных, знающих, ответственных.

К сожалению, потенциал есть не у всех. Но все до единого думают, что именно у них он есть.
О недостатках пускай лентяи пишут :)
дарья
2013-05-27 15:45:00
Медведев :):):):):)
Врач
2019-11-11 04:50:19
Ахаха)) понравилось, что пишут те, кому заняться нечем. Тоже мне детектив. Я, например, в отпуске по уходу за ребенком, где хочу, там и пишу, пока ребенок спит))