Многопрофильная клиника Игоря Медведева, Центр охраны зрения Игоря Медведева, ООО "Центр глазной хирургии"
+7 (495) 727-00-44
Email: mail@lasik.ru
Сайт: www.medvedev.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Клиника Игоря Медведева

11:32 07.05.2011
Скажу только про себя...Платили средне, но ровно столько, сколько я зарабатывала, не штрафовали (может повода особо не было), коллектив хороший (по крайней мере для меня) и как специалисты тоже. Кто-то может и скажет, что врачи их

"обдирают", но это не совсем так, диагноз не ставится по выражению лица, как в 18 веке))), они заинтересованы в том, чтобы пациент после них не менял место лечения. С руководством можно найти компромисс при необходимости. Большинство пациентов нормальные, адекватные люди. Работала с удовольствием, даже если и 12 часов.

p.s. Игорь Борисович, успехов вам и побольше терпения к своим врачам. Никогда не забуду одну Вашу фразу: "Врачи-совместители-это как квартиросъемщики, никогда ремонт не будут делать"...было обидно за себя, так и хотелось ответить:

"Где работаю, там не ...у"
Маленькая "официалка"...жаль уходить с ней в отпуск, брать ЛН и т.д. З/п дробят на 4-5 кусков((( Ну руководство...а что удивляться, они такие же люди с эмоциями и характерами, а мы люди подневольные попадаем им под горячую руку)))