Клиентограм

clientogram
Сайт: clientogram.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Клиентограм(24)
Марина (Сотрудник)
08:18 18.09.2019
Очень крутой офис - не гугл конечно, но достойно. Разнообразные проекты, некоторые даже трудно представить что делают не просто в России, а в Оренбурге. При собеседовании очень детальный отбор, нужно запастись терпением, оно того стоит!
Распространенные для it сферы - частенько задерживаюсь на работе, но руководство это отмечает.
Виктория (Сотрудник)
23:14 29.04.2019
Компания хороша тем, что заботится о коллегах. От зп до условий в офисе.
Ясные схемы формирования зп, и карьерного роста.
Возможность реализоваться в различных направлениях
Много с чем сравнивала, и относительно нынешнего положения в городе, одна из компаний где меня все устраивает и минусов практически нет
Анна (Бывший сотрудник)
21:40 29.04.2019
зп без задержек
отпускают на сессию
колектив
есть в компании спорт и движухи
отпуск и больничный
все зависит от тебя
высокий ритм работы
не каждому подойдет
Игорь (Соискатель)
19:47 29.04.2019
в период обучения оплачивается зп и премии тоже, влиться в коллектив и работу легко в ходе ежедневной практики. коллектив молодой и веселый, руководство заинтересованно в развитии сотрудника. оплата своевременная
необычная работа, и нет возможности попробовать себя в этом до работы. не пыльная работа, но требует отдачи для достижения результатов
Алексей (Соискатель)
20:29 22.04.2019
сам в "Клиентограм" не работал, но один из моих знакомых, если не ошибаюсь, работает там уже около полугода. плохих отзывов не слышал от него. единственное, что могу сказать, работать и правда там нужно много. но этим, мне кажется, уже никого не удивить. в любой работе, если хочешь нормально зарабатывать, приходится личные дела отодвигать на второй план. не понимаю, почему всех так этот факт удивляет. расскажите, где можно хорошо зарабатывать и ничего не делать при этом?)
не знаю
Никита (Сотрудник)
19:48 15.04.2019
Сегодня был первый день моей работы в Клиентограм, и я так же как и все наверное читал отзывы перед тем как пойти. Ахах люди капсом прям пишут такую дичь, что я чуть не испугался идти туда)) Адекватно все! Менеджер по персоналу миленькая девочка, все рассказала, прошёл первое собеседования абсолютно адекватных, поржал поговорил на равных с руководителями. Сегодня вышел уже, был ознакомительный день, все рассказали ещё больше! Как зп, как карьерный рост, все оформлено и ясность все. изнутри тут они гипер дружные и поддерживают сразу же! Я рад
Даже наверное не минус, но со всеми этими движухами надо прям блог вести о жизни компании, а то я да и никто не знает что тут вообще все круто.
Илья (Соискатель)
21:05 25.03.2019
Пришёл на собеседование, удивился! Офис вообще не офис, но я это не в плохом смысле, потому что уютно, люди не в официальной одежде и в тапках!
Видел такое только в кино)))
Собеседование в два этапа, как мне сказали, первый прошёл, вопросы на логику порешал, поговорил, вышел с чувством, что неплохо бы вернуться)
Второе собеседование было что-то с чем-то) Было весело, понравилось, что со своими потенциальными работодателями можно посидеть и поговорить за жизнь=)
Не смог уволиться вовремя, теперь дорабатываю и выхожу. Давно не ждал так с нетерпением чего-либо))))
Таня (Бывший сотрудник)
22:45 17.03.2019
Проработала в компании больше года, каждый день проходил на лайте, не потому что я шарилась по соц. сетям, а потому что работать реально в удовольствие, коллектив мега теплый и крутой, руководство адекватное и лояльное, что в наши дни кажется сказкой, а я прожила такую реальность.)))
Заработная плата устраивала более чем, всё вовремя + премии, что тоже приятно и немаловажно))
Уходила с камнищем на душе, потому что таких компаний в России единицы, всё современно,своя библиотека, спорт, сотрудников ценят, к мнению прислушиваются)
ушла из-за переезда по семейным обстоятельствам, минус, что не расширяются в каждый город! Таких компаний с твердыми и положительными принципами должно быть больше и везде)))
Алексей (Сотрудник)
10:56 03.03.2019
получаю все что мне необходимо от работы во всех моментах, не сижу впустую целыми днями за оклад, а все чаще получаю новые задачи с которыми интересно справляться, тем самым не делая день ото дня одни и те же действия машинально и на автомате
из общих моментов - кайфовый офис, чай, кофе, ништяки и общение с молодым, амбициозным коллективом, который готов помочь и подсказать всегда и во всем, как тем кто пришел недавно, так и опытным ребятам
хочу немного сбросить перед летом, но по воскресеньям компания угощает пиццей и не всегда получается сдерживаться))
Кирилл (Сотрудник)
20:57 30.10.2018
Да, мы иногда задерживаемся, но я бы не сказал, что это минус. Что плохого в том,чтобы качественно выполнить свою работу, а не сделать абы как? Ради результата мы выйдем и в воскресенье, если надо, и это вполне логично, если некоторые из задач не выполнены. Мы же хотим получить оклад, так почему не хотим выполнить всё , как требуется? Всегда хотим! Нет ничего плохого в том, чтобы ответственно подходить к работе, тем более , повторюсь, когда ты получаешь удовольствие от неё :)) (изменено)
Олег Аников (Сотрудник)
23:54 09.06.2018
Требования к работникам в Клиентограме очень высокие, но это хорошо оплачивается. Я постоянно загружен работой - вроде только пришел, а уже и вечер. Дружный коллектив, так как очень много работаем, стараемся примерно раз в месяц вылезти в бар, на каток, пентбол или на природу. В таком коллективе работать одно удовольствие.
Работы много, но нравится, я всем доволен.
Ольга (Сотрудник)
21:00 24.05.2018
Интересная работа - не заставит тупеть, делая одно и тоже. Современный офис, плюс удобно располагается. Молодой коллектив. Начальство которое знает чего хочет, ставит понятные задачи и оплачивает по совести. Праздники проводим активно - выезжаем на природу, пейнтбол, боулинг.
Частенько задерживаюсь на работе, иногда прихожу по субботам.
Илья (Сотрудник)
09:52 18.05.2018
В IT компаниях есть специфика работать нужно быстро и четко, не правильно поставленный знак может послать все куда подальше. В клиентограм работаю примерно полгода, коллектив дружный - ребята помогают если чего то не знаешь, дополнительно можно пройти курсы. Что касается руководства вполне адекватно, ставит ясные задачи перед сотрудниками и оплачивает работу по совести. Сколько сделал, столько и получил.
Это недостатком считать конечно не можно - работы очень много, периодически приходится на выходных работать
Андрей (Соискатель)
17:18 26.04.2019
приятная девушка, на собеседовании рассказала более чем понятно о работе и условиях. Ответила на вопросы которые волновали
пока нет
Александр (Бывший сотрудник)
21:15 24.04.2019
Я работал в Клиентограме. Во-первых это была первая для меня компания где правда обучают и оплачивают стажировку. Помощь во всем и настоящая командная работа. И самое главное зарплата, которую платили вовремя
скучать не приходилось. Не сказать, что это минус. Но отсидеться здесь точно не получится
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:05 21.04.2019
столько отзывов о "Клиентограме", я решила тоже написать, вдруг полезен будет кому-то. работала в "Клиентограм" достаточно долго - почти год (это единственное место работы, где я смогла так надолго задержаться). привыкла и полюбила работу не сразу - сфера незнакомая, сначала было тяжеловато, но плюс огромный в том, что на месте всему учат, при этом без каких-то урезаний в зарплате. еще плюс - молодой коллектив, все на одной волне, адаптироваться несложно. уволилась по причине переезда, а так бы еще и работала, скорее всего. если кто-то сомневается - сходите на собеседование, попробуйте, а там уж будете решать, нравится вам или нет
Не могу назвать. Как работодатель полностью честен, а остальное зависит от тебя
Артем (Бывший сотрудник)
22:01 08.04.2019
Говорят сразу что много работают, и говорят что платят - и действительно это делают, без задержек. Хочешь много денег - много работай
Не получится просто отсидеться за оклад, как многие любят
Сергей Злобин (Соискатель)
16:30 12.03.2019
был на собеседовании - прошел его, коллектив молодой, и в общем все нормально, офис вообще понравился, уютно достаточно и чисто
интересно приступить к работе, но ещё нужно пройти второе собеседование
Сергей (Соискатель)
18:17 06.03.2019
друг там работает около года, говорит что хорошо все, меня зовет
наверное много работы - но как друган говорит - не обижают с оплаткой их
больше отработал больше получил, я и сам так работаю так что все ок
Руслан (Сотрудник)
14:08 30.10.2018
Компания помогает получить самореализацию во всех аспектах, за свой плодотворный и продуктивный труд в компании, есть возможность быстрого карьерного роста, без всяких каких либо связей. ЗП достойная, всегда во время выплачивается! Раз в три месяца руководство проводит для своих сотрудников корпоратив, где сотрудники могут хорошо и позитивно провести время!
Да мы много работаем, но это приносит свои плоды!