Кислородмонтаж

СМУ ЗАО "Кислородмонтаж", Трест «Союзкислородмонтаж»
+7 (495) 545-02-39
+7 (495) 545-02-25
Сайт: kmtg.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Кислородмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Кислородмонтаж(49)
Валерий (Бывший сотрудник)
20:45 30.07.2017
Самый непорядочный человек в компании - акционер Тюкульмин (это из достоинств)
Просто если хозяин вор, то и компания соответсвует!)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
09:32 28.02.2017
высокая зарплата
Тяжелый график работы Не выплаченная зарплата за 4 месяца с 2015 года!
жека
05:41 06.05.2016
питание по талонам
РАБОЧИЙ ЛЮД НИВОШТО НИСТАВЯТ, где заарплааатааа, ЛГУНЫ- это очень мягко сказано ПИ***БОЛЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ сколько разрушили семей ЧЕРТЕЙ-К ОТВЕТУ!!!!!
Андрей
04:42 21.01.2016
Много техники, обмундирование, питание.
Не выплачивают своевременно зарплату! С августа месяца ожидаем, уже скоро февраль, на сегодняшний день отдали только за август. Людей оставили без средств на существование.
Петр
12:41 15.01.2016
Нет.
Сотрудником не являюсь, сдаю квартиру сотруднику в аренду, платит за него фирма, ну как платит мозги компосирует, задержки колоссальные всё ссылаются что не платит то Роснефть то Москва, ужасная компания ни за что больше с ними не свяжусь.
17:40 14.01.2016
Были . Но закончились.
Задержка по зарплате. На ангарском СМУ. 31 декабря 2015 г. выплатили зарплату за август. Когда будет за сентябрь и далее ? Неизвестно. 2016- 01 -15
леонид
09:48 23.12.2015
jnvtyf
ytn
Александр
05:16 23.12.2015
работал с 2014г. по декабрь 2015г.
начало было хорошее в Ангарском участке.
1)руководство- уроды конченые
завтраками закормили всех
2)задержка зп около 5 месяцев
Степан
17:48 06.12.2015
Ну, поначалу были...
Работал в конторе с августа 13 года по ноябрь 15. как видите, время дать объективную оценку было. Первый год все прекрасно! з/п вовремя, отклики на заявки оперативные, обеспечение нормальное... а потооом, задержки, завтраки, выполнения заявок по ремонту не дождешься. Кивают на Москву, те на Роснефть - мол ген. заказчик задерживает и тд. а рабочие уже 4 месяца не получают. МУДрые люди там очень, так ХУдожественно врать еще поучиться нужно.
Кеша
00:08 04.12.2015
нет.
не платят с августа позорники,зарекомендовала себя фирма с,мягко говоря отрицательной стороны.
Вася К.
14:32 30.11.2015
Не первый год работаю в этой замечательной организации. С первого моего рабочего дня финансовые дела у меня пошли в гору, а у остальных не очень. Получаю хорошо и много, даже заранее на месяца вперед. Я и дальше буду продолжать сотрудничать с этой уникальной организацией.
Не достаточный уровень квалификации ИТР и Рабочих
рабочие
Город: Липецк
09:32 18.12.2014
нет и небудит
проработал 3 месяца в командеровке и ни разу не получил зарплату.говорят денег нету а аванс за работу фирма получила и толи в банке крутят толи потратили а людям ни копейки.в туапсе обьект стал мертвым грузом. Все рабочие от туда уехали потому как нужно кормить семьи и платить кредиты.а москва об этом даже не догадываеться что у них твориться в липецке.продают технику а люди на базе даже за июль не получали зарплату!люди не идите сюда на работу чтобы вам тут не по обещали.подойдите к любому рабочему и он вам раскажет всю правду.И вот еще дешин сказал если кто будит увольняться то он закроет зарплату по тарифу 40 час вот и думайти сами идт сюда или нет
Город: Липецк
08:38 16.12.2014
НЕТ!!!
О Липецком управлении и его "принципиально честном" руководстве. Базу по договору сдают за одну сумму, остальное наличкой в карман. Технику продали, наличку в карман. Технику в аренду сдают, наличку в карман, а люди с июля зарплату не получают. Руководство только гривой в сторону Москвы кивает, а само не работает. ВСЕ В ПРОКУРАТУРУ.
Город: Челябинск
15:43 27.11.2014
Ничего хорошего здесь нет пребудет
Это контора конченая и конченые тупые руководители которые все разволилии постоянное вранье это их фишка жора да юра два кислых друга
Город: г. Ангарск, монтажник
09:03 18.11.2014
Положительные отзывы пишут только те,кто в Москве сидит (в Химках голова...)
Задержки зп...постоянно...за все наказывают...врут безбожно...взяли за правило перед з.п.увольнять...руководство -беспредельщики...
Организация
Город: г. Ангарск
15:05 17.11.2014
Обещают горы.....
Одни минусы.... когда нужно руководству.....готовы тебя в одно место целовать...а как ты выполнил работу за свои деньги....так про тебя забывают.....руководство полное г-но (УДОВЕНКО,ВЛАСОВ) Любите благотворительностью заниматься , вам в Ангарск...
20:04 08.11.2014
ПОПОЛНИЛСЯ ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОГО Я ДОЛЖЕН УБИТЬ!!!))))
КИДАЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ!!!! НЕУСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Проработал три месяца в тагиле еле свалил оттуда!!! Наобещали 60 тыс мин зп. Но денег я увидел только 10 тыс за 3 месяца!!!! В контракте написано 8 тыс. Зп остальное премия.В ЭТОМ И ЕСТЬ КИДАЛОВО!!!! Суточные задерживали, три дня не жрал. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНЫ ПАХОДУ ОНИ САМИ И НАПИСАЛИ!!!! НЕ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ЭТОМУ БРЕДУ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!! А НАЧАЛЬНИКИ УЧАСТКА СКОРО ДОИГРАЮТСЯ!!! НАЙДУТСЯ ОТЛЕТЫ КОТОРЫЕ ДОБИРУТСЯ ДО НИХ И ПОЧИКАЮТ НАХРЕН!!!!
Алексей
Город: г. Ангарск
03:00 24.09.2014
Работаю в Ангарском участке ЭМСУ ЗАО "Кислородмонтаж" с июня 2014 и поэтому могу объективно выразить свое мнение о работе и коллективе. Начал работу с объекта в Тюмени нормально доехал, встретили, выдали спец одежду, поселили в гостинице с полным питанием. Этим был приятно удивлен.Не скрою были на участке специалисты которые на работе пытались просто провести время и получить высокую зарплату, но на объекте электронная система учета времени нахождения на объекте и у них ничего не получилось. Еще мне понравилось отношение Московского головного управления. Часто к нам Приезжал начальник управления Новиков В.В для решения самых различных вопросов, все что обещал нам Новиков он выполнил в полном объеме. Еще понравилось что зарплата выплачивается вовремя без задержек. В общем доволен работой в КИСЛОРОДМОНТАЖЕ и уверен что они не обманут и не подведут!
отрицательных сторон не заметил.
Евгений
Город: Астрахань
08:52 18.09.2014
Пришел работать на Астраханский участок ЭМСУ ЗАО «Кислородмонтаж» одним из первых более года назад, пригласил на работу меня начальник участка Морозов А.В. с которым я работал более 10 лет в «Астрахань Газпроме». Вначале как то опасался работать в Московской организации по причине неурядиц с зарплатой и т.д… Начал работать АГПЗ затем на нефтебазе Астраханского аэропорта по монтажу и наладке электрооборудования. Зарплата достойная, задержек нет. Радует то что впереди много работы на объектах как в Астрахани так и по всей России надеюсь что все будет хорошо.
Впринципе и написать то пока нечего все хорошо надеюсь что так и будет продолжаться
Владимир Медведев
Город: Астрахань
23:21 15.09.2014
таких пока слава богу нет