ООО «КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Отзыв сотрудника Gospodin о компании КИП-Электромонтаж

Gospodin
07:02 29.09.2022
Город: Благовещенск
Закинула меня как-то жизнь на работу в кип эм. Знал о них, пересекался на разных стройках,а тут решил проверить
всё изнутри. зарплата средняя, специалистов толковых не особо много. берут всех подряд, поэтому контингент не
особо интеллигентный, но для меня норм. ИТРа много, многие там за выслугу лет, но чтоб дорасти до руководителя
предстоит еще долгий путь. Часто ведут себя как "я босс,я власть",но со всеми можно договориться, если умеешь.
Очень порадовали девушки из конторы, по логистике, по билетам, по отправкам на объект. С ними вместе решали, что,
когда и как. Они ни разу не отвернулись от меня и шли навстречу моим эгоистичным желаниям. Особенно Юля, дайте
ей премию. Не особо долго работал на эту контору, я везде в принципе работаю , чтоб только посмотреть, но что
действительно повергло меня в шок и заставило написать этот отзыв, так это следующее: у меня знакомый на них работал,
и его мобилизовали, так они не только зарезервировали за ним место в их конторе, но и собрали ему вещи на фронт,
деньги дали на форму, чтоб сам себе подобрал по размеру и фасону. Только кип-эм на спине нету. Вот это показатель
конторы. Они не только ждут его обратно, но и помогают в сложившейся ситуации не только словом. Руководителям респект
все поправимо. перспективы есть